Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Автомобили на модульных картинах

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

Изображение красивого автомобиля может стать оригинальным решением в интерьере современного жилого помещения. Лучшим способом для осуществления этой идеи является модульная карта или постер. Каждый автолюбитель мечтает об определенной марке автомобиля, и теперь есть возможность воплотить этот образ в модульной картине. Многие специалисты-психологи утверждают, что полезно заниматься визуализацией своих желаний, так как это помогает осуществить свою мечту. Но и прагматичному человеку, который понимает, что машина такого класса ему ни к чему, будет приятно приукрасить дизайн современным образцом элегантности. Такой подход придаст любому помещению неповторимый стиль и оригинальность.

Древнегреческие математики утверждали, что функция задает гармоническую составляющую, то есть устройство, которое необходимо для скорейшего движения, должно иметь пропорциональность гармонического типа. Отличительными чертами гоночных автомашин является их изысканность, которая достигнута за счет максимального повышения характеристик аэродинамического сопротивления. Для реализации можно подобрать снимок, где автомобиль словно фотомодель «позирует» или мчится на огромной скорости, размывая пространство вокруг себя. Если в доме есть дети, то можно подобрать изображение с ребенком, сидящим в детском автокресле. Кстати, детское автокресло daiichi first 7 купить в Москве сегодня не составит труда. Это универсальное автокресло до 7 лет.

 

В связи с большим проявлением интереса к стрит-рейсингу многим нравятся серийные модели со специализированным тюнингом. Также оригинальными снимками являются те, на которых показана лишь определенная часть автомобиля, имеющая более выразительный характер. Например, это может быть изображение одной фары, или приборная панель торпедой, или рычаг коробки. При организации разделения на модульные части такого вида изображение наполняется особой концептуальностью.

Спортивные автомобили, обладающие отличным стилем, часто формируют в нашем сознании образ крутых ребят и прекрасных девушек. Конечно, если взглянуть на обтекаемые линии, наполненные мощью, глянцевую расцветку и «хищные» глаза-фары спортивных авто, то в голове сразу всплывает сопоставление с красивыми изгибами и формами женской фигуры, пышными волосами и загорелой кожей. Сочетание стильного автомобиля спортивного типа с яркой девушкой или сильным парнем производит впечатление сексуальности. Ну а в наше время девушки увлекаются хорошими автомобилями не меньше, чем мужчины, поэтому модульные картины с автомобилями предназначены для каждого человека, который загорелся желанием визуализировать свою мечту и создать неповторимую обстановку у себя дома.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Автомобили на модульных картинах


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика