Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Модульные картины и их применение в современном интерьере

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Современные люди все больше ценят модульные картины. Они являются достойным выбором для тех, кто любит искусство, так как позволяют украсить интерьер любого дизайна, а также создать интересное и оригинальное решение помещения.

 

Есть несколько видов модульных картин - это двухсоставные диптих картины, триптих, состоящие из 3 частей, картины пенаптих, имеющие 5 модулей и полинаптих картины, к которым относятся изображения, состоящие из более 5 частей.

 

Как бы то ни было все эти элементы в единой композиции представляют собой некое общее изображение, наделенное определенным смыслом и идеей. Эти виды изделий стоят намного дешевле, чем оригинальные аналоги или же репродукции, написанные маслом. Это позволяет назвать модульные виды картин доступными по цене, что и делает их такими популярными на рынке.

В чем плюсы таких изделий

Так, модульные картины с доставкой могут отлично вписаться в любой интерьер и дополнить его смыслом или помочь сделать некий акцент. Такие картины отлично подходят для отелей и ресторанов, их также используют в частных домах, загородных резиденциях, коттеджах, обычных квартирах и рабочих помещениях. Наличие большого разнообразия таких изображений и их сюжетов делает приобретение таких интерьерных украшений очень выгодным.

 

Стоит сказать, что они не требуют большого ухода. Достаточно лишь стирать пыль с рамки, протирать холст или кожу, где находится изображение. Подобные элементы дизайна позволяют довольно просто расширять маленькие помещения. Для этого важно выбрать вид изображения и его сюжет. К примеру, это может морская волна или прилив, ночной закат, жаркая пустыня, просторы космоса и так далее. Все это позволяет получить объемную атмосферу пространства. И конечно же, к преимуществам модульных картин нужно отнести оригинальность их мотивов, а также ненавязчивый сюжет, большую масштабность. Эти характеристики картин вдохновляют и придают помещению нужный настрой.

 

Сегодня важно следовать новым тенденциям моды. В данной сфере модульные картины также могут оказать огромную помощь. Сейчас уже нет такого большого спроса на музейные раритеты, цена которых очень высока. Более предпочтительными становятся современные решения новых живописцев. Таким образом, модульная картина является также неким проявлением современного искусства в интерьере. Помимо всего прочего, подобные украшения дизайна имеют еще один плюс: они могут стать прекрасным подарком для любого праздника или торжества.

 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика