Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Стиль интерьера Ар-деко

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

Стиль интерьера Ар-декоАр-деко - это живописный, изощренный и одновременно удобный стиль. Отличается представленный интерьер роскошью, шиком, дорогими, передовыми материалами, геометрическими этническими узорами декора и строгой закономерностью дизайна.

 

Позднее всего проявился ар-деко в оформлении плюс украшении интерьеров элегантных отелей, клубов, океанских лайнеров, салонов и представительских строений большого бизнеса, включавших всевозможные виды фигурных, живописных и различных отделочных работ. Стиль прожолжает набирать популярность и сейчас. Заказать живопись в стиле Ар-Деко если вас заинтересовал этот стиль в интерьере, можно на сайте Dorian Decor, где вы получите гарантированно  качественную работу.

 

Данный стиль все предпочитают, кому далека воздержанность минимализма и чрезмерная сдержанность плюс антикварность классики. При помощи винтажных объектов интерьера и отдельных элементов мебели, также декора - подчеркивается выгодно сам статус и денежное благополучие собственника квартиры или заведения, которое выполнено в стиле ар-деко.

Кстати, ар-деко стиль любит материалы как нержавеющая сталь, алюминий, серебро, редчайшие породы дерева, слоновая кость, эмаль, кожа крокодила, акулы плюс зебры. В целях отделки помещений используют паркет из исключительных плюс ярких пород древесины, вдобавок керамическая плитка, витражи и мозаика.

 

К слову, в самом дизайне интерьера решительно используются граненые, кристаллические, извилистые и ступенчатые формы, обширные и энергичные искривленные линии. При его оформлении употребляются растительные, животные мотивы плюс формы; кристаллы; тропическая растительность; мотивы шеврона и гамма (черно-белая) клавиш рояля.

Сама цветовая гамма интерьера разнится красочностью, пронизывающей чистотой и контрастами резкими, также интенсивностью цвета локального и остротой ритма.

 

Принципиальной спецификой стиля ар-деко считается его функциональность. Невзирая на свою неповторимость, стиль приветствует удобство и комфорт, которые предлагает современный технический прогресс. Следовательно - как ванные, так и кухни, оформленные в представленном стиле, оборудованы наиболее современной бытовой техникой.

 

 

Так вот, для мебели ар-деко стиля свойственны подчеркнуто геометрические, округленные, как бы струящиеся фасады, сочетание древесных поверхностей с хромированными ручками плюс другими деталями, а еще стеклянные столешницы. К слову, арт деко применяет кленовый массив, ясень, красное дерево, древесину мадроньи.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Стиль интерьера Ар-деко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика