Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн кузни в стиле хайтэк

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Дизайн кузни в стиле хайтэк
Мало кто знает, что такой модный на сегодняшний день стиль дизайна как хайтэк возник еще в 70-х годах двадцатого века. Родиной этого стиля является Великобритания . Дословно перевод с английского словосочетания стиль хайтэк означает высокие технологии, и действительно стиль этого дизайна оправдывает свое название. На ряду с многими новшествами этот стиль поддавался критике, но несмотря на это спустя более 40 лет он остается самым популярным во всем мире. Данный стиль вначале широко использовался в архитектуре, но на сегодняшний день это один из самых популярных стилей в создании интерьера.
Интерьер в стиле хайтэк отличается своей практичностью и простотой, именно по этому, он отлично подходит для дизайна кухни.
Используя за основу стиль хайтэк можно воплотить самые смелые и оригинальные идеи для создания своей неповторимой обстановки в доме.
Главной особенностью этого стиля является, применение метала, пластика, стекла. Использование в дизайне материалов такого рода делает кухню износостойкой и высокопрочной. Этот стиль предполагает применение высоких технологий и сверх современных материалов, поэтому для кухнив стиле хайтэк стоит купить посудомоечную машину. Благодаря такому сочетанию, кухня, оформленная в хайтэк, выглядит очень элегантно и стильно. При всем минимализме она завидно отличается не только удобством, но и многофункциональностью. Правильно подобрав кухонную мебель можно зрительно расширить пространство и создать уютную обстановку. А для того что бы организовать рабочее пространство с пользой и использовать каждый метр кухни лучше заказать модульную мебель. Эргономичная и многофункциональная мебель очень вместительна и позволяет удобно разместить, кухонную утварь и бытовую технику. Встроенная бытовая техника прекрасно вписывается в интерьер, создавая целостную картину единства в стиле хайтэк.
Строгие линии, резкие формы и круглые углы так же характерны для стиля хайтэк, как и использования света с целью зонирования. Кухня в таком стиле никогда не перестанет удивлять своего владельца практичностью, а гостей изяществом и гармоничностью.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн кузни в стиле хайтэк


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика