Художественная галерея онлайн » Дизайн » Дизайн интерьера кабинета руководителя: как выбрать

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн интерьера кабинета руководителя: как выбрать

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Дизайн интерьера кабинета руководителя: как выбрать

Кабинет директора любого предприятия является визитной карточкой самого директора. Интерьер кабинета должен оказывать впечатление на любого партнера или клиента и в значительной степени влиять на дальнейшее принятие решений о сотрудничестве.

 

Потому при создании необычного дизайна кабинета директора нужно позаботиться о том, чтобы в нем все было оформлено надлежащим образом: от цвета кабинета до аксессуаров находящихся в нем. Каждая мелочь в кабинете руководителя должна держать деловую репутацию его предприятия и характеризовать его как надежную и солидную организацию. Все эти мелочи должны выражать как профессионализм, так и настроение на успех и удачу.

 

Правильно зонируем

 

Для превращения кабинета в помощника по налаживанию деловых контактов необходимо позаботиться о достаточно грамотном зонировании этого помещения. Это означает, что помимо сейфа для хранения важных документов и наличных с акциями, а также удобного рабочего стола, нужно обустроить несколько функциональных зон. Это можно осуществить с помощью как стационарных, так и мобильных офисных перегородок.

 

Выбор мебели

 

Дизайн мебели в кабинете руководителя должен иметь один стиль, поэтому необходимо покупать составляющие 1 гарнитура. Цену на гарнитур вы можете предположить, исходя из четких распределений предложений по классам – то ли это бизнес-класс, то ли эконом-класс, или президент-класс. Также будет довольно выгодна покупка мебели из уже готовых гарнитуров, это нужно для создания необычного дизайна кабинета директора и выгодно тем, что в любое время можно будет докупить любое составляющее: диван, кресло, еще один стол или тумбу. Мягкая мебель в виде большого дивана и нескольких кресел будет способствовать довольно приятной обстановке во время встреч с партнерами и клиентами, а также снятию накопившегося напряжения после тяжелого дня.

 

Слово про стиль

 

Если вам нужно определиться с дизайном кабинета директора, то вам необходимо сконцентрировать внимание на цветовом решении, а также материале, из которого будет сделана мебель. Такие стили, как минимализм или хай-тек, есть возможность отразить с помощью лаконичной мебели светлых тонов без каких-либо дополнительных украшений. Именно такая мебель будет в полном объеме подчеркивать настроенность на успех, а также креативность. Эта мебель будет отличным вариантом для довольно небольшого кабинета.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн интерьера кабинета руководителя: как выбрать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика