Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Модульные картины в интерьере

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Модульные картины в интерьереКогда глазам не за что зацепиться на стенах квартиры или дома, это явный признак, что им необходимо декорирование. На самом деле вариантов декора стен существует очень много, и прежде чем начинать эксперименты с этим, неплохо бы изучить теоретическую базу.

 

Кому-то, конечно, по душе придётся идея развесить картины с изображением славных предков. Кто-то предпочтёт семейные фото или украшения, сделанные в ручную. Некоторые предпочтут гобелены и ковры, хотя мода на подобный метод украшения отошла в прошлое. Во многом из-за того, что такие коврики являются серьёзным накопителем пыли, и их требуется регулярно чистить.

 

Среди прочих очень популярным сегодня типом декора стен являются модульные картины, найти которые можно здесь http://tvoyposter.ru/catalog/modulnye-kartiny. Они возникли как течение довольно недавно, но уже успели завоевать преимущество в сравнении с иными методами декорирования стен.

 

Подобный эффект достигнут благодаря ряду преимуществ, среди которых можно назвать:
- Такие картины вносят в помещение нотку свежести, современности и необычности.
- Равно подходят как для квартир, так и для частных домов.
- Очень органично вписываются в любое помещение, независимо от стиля и особенностей его оформления.
- Широчайший спектр сюжетов и жанров позволяет подобрать каждому желающему именно то, что ему по вкусу.
- Традиционно сюжеты, изображённые на модульных картинах, поднимают настроение, принося много позитивных эмоций.
- При условии правильно подбора таких картин визуально помещение меняет своё пространство.

 

Данные картины легко можно приобрести в магазинах либо же заказать уникальную версию, которая более не будет иметь аналогов и резко выделит владельца. Конечно второй вариант куда более дорогой, но это цена за эксклюзивность.

 

В принципе модульную картину вполне возможно сделать и самостоятельно. Инструкции и целые видео уроки на тему создание подобных картин имеются на многих интернет ресурсах. Изучив подобные мастер-классы, можно и самим попробовать создать необычный элемент декора для своей квартиры.

 

К слову, данный тип картин по сути – это ряд полотен или даже частей одного или нескольких полотен несущих близкие, или единое изображение. Они могут располагаться как на одной, так и сразу же на нескольких стенах. Они могут располагаться на одном уровне по горизонтали и вертикале, так и ассиметрично. Главное, чтобы в результате расположения формировалась общая композиция.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Модульные картины в интерьере


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика