Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Модульные картины

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

Модульная картина — это настоящий вход в сказку. Очень часто многие люди, осматривая свое жилье, пытаются отыскать варианты того, как приукрасить его. Ведь давно известно, что окружающее пространство можно изменить путем внесения декоративных решений - переставить мебель, повесить ковер и так далее. Но времена меняются, и тот же ковер уже потерял свою актуальность. На сегодняшний день пространство изменяется совсем иными способами, например, декорирование стен посредством модульных квартир.

 

Такие картины способны легко «оживить» даже самое обычное на первый взгляд помещение, придав ему привлекательности и интерес. Подобные картины универсальны и могут вписываться в практически любое помещение.

 

Модульным картинам свойственна одна интересная особенность — даже отдельно размещенные на стене фрагменты одного изображения сливаются в единое целое. Наличие такого эффекта обеспечивает ощущение непосредственного участия в человеке в сюжете картины. А сам рисунок на картине способен заряжать людей, находящихся в помещении, положительной энергетикой.

 

Если будет выбрана модульная картина с ярким увлекательным изображением, то такое декоративное украшение можно считать практически идеальным. Композиция состоит из нескольких полотен разных размеров. На сегодняшний день модульные картины уже не редкость и приобрести их может любой желающий. Офис, дом, ресторан, салон красоты — такие картины будут хорошо смотреться абсолютно везде.

 

Если разместить картины на определенном расстоянии друг от друга, то таким образом можно создать некоторые акценты на интерьере помещения. Модульные картины стремительно набирают популярность в странах Африки и Европы. Они обеспечивают привлекательность помещения любого назначения, создают оригинальный внешний вид пространства. Кроме того, такой подход к декорированию выгоден с точки зрения производимых затрат, поскольку в этом случае нет необходимости прибегать к услугам профессионального дизайнера.

 

Как уже отмечалось, модульные картины включают в себя несколько отдельных элементов, соединенных между собой одной сюжетной линией. Модульные картины имеют свою собственную классификацию:
диптих — состоит из 2 частей;
триптих — включает три части;
пенаптих — включает пять элементов;
полиптих — состоит из более, чем пять элементов.

Такие картины изготавливаются исключительно с применением экологически безопасных красок высокого качества.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Модульные картины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика