» Дизайн » Внутренний стайлинг автомобиля

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Внутренний стайлинг автомобиля

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Внутренний стайлинг автомобиляВ последнее время среди молодежи стало модно оформлять свой автомобиль эксклюзивно. И если с внешним стайлингом все понятно, то зачем же делают внутренний?

 

Во-первых, если машина снаружи будет идеальной, а внутри подтрёпанной, то точно хорошего впечатления ваше авто на людей не произведет. Во-вторых, качественное оформление салона повышает комфортабельность. Ездить внутри такой машины намного приятнее. А с учетом новых технологий можно реализовать свои даже самые нереальные и фантастические мысли.

 

Помимо комфортабельности улучшается и самоуправление машиной. Только поэтому стайлинг учитывает не только крупные изменения, но и различные маленькие нюансы. При оформлении салона можно создать собственную индивидуальную разработку, что позволит создать автомобиль именно под вас.
Кстати, рассматривать стайлинг нужно со всех сторон. Изменения лишь одного аспекта не будут показывать истинной картины, поэтому изменять тачку надо по полной.

 

Начать лучше всего с музыки. Молодой и горячий парень в большинстве случаев долго не может вытерпеть стандартную заводскую музыку. И тут начинается главное. Начинается смена динамиков на более качественные и мощные, создается звукоизоляция в салоне автомобиля, устраняется вибрация и посторонние шумы. Устанавливаются и новые штатные головные устройства. Кстати, такое устройство может быть представлено в качестве отличного подарка. Большинство автомагнитол оборудованы множеством мультимедийных функций. Благодаря этому штатные головные устройства, которые легко интегрируются в автомобиль, пользуются большим спросом. Автовладельцу остается только подобрать девайс по желаемой «начинке» и ценовой категории.

 

Многие любители дополнять штатные автомагнитолы еще и подсветкой. Зачастую она играет решающую роль в декоре салона. Свет устанавливается светодиодный, он набирает большую популярность. Для усиления звука в багажник можно установить сабвуфер.

 

Внутренний стайлинг может включать в себя не только замену музыки, но и разных мелочей. Молодые парни очень любят менять руль на более маленький или более спортивный вариант. Ручка на коробке передач также меняется очень часто. Ее тоже принято делать меньших размеров, чем обычно. Менять панельную доску тоже очень актуально. Любят и тонировку. Они не только защищает от солнца, но и помогает спрятать лица.
Очень редко, но все же встречаются кадры, которые по новой переживают салон. Удовольствие из богатых, но зато очень красиво и стильно. Пожелаем автолюбителям по-настоящему крутую машину с отличным стайлингом.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Внутренний стайлинг автомобиля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика