» Дизайн » Интерьер квартиры - это отражение Вашего внутреннего мира

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Интерьер квартиры - это отражение Вашего внутреннего мира

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Интерьер квартиры - это отражение Вашего внутреннего мираИнтерьер, в прямом переводе означает «внутренний мир», и является отражением состояния, характера, мыслей и идей человека. Каждый из жителей нашей планеты уникален и думает, делает и выполняет все по своим личным стандартам, однако в свете такой разницы между каждым из нас, все мы одинаковы в одном, нам нужно место, в котором будет одновременно уютно, спокойно и весело.  Проще говоря, каждому из нас требуется укромный уголок, отвечающий всем требованиям и позволяющий вдохновить на новые свершения предварительно зарядив новой дозой энергии, самое главное чтобы у каждого человека был свой угол, который можно будет обустроить.

 

Вот, например, в Нью-Йорке число бездомных достигло рекордного показателя, и это очень печально. Вот здесь на новостном портале можно более подробно об этом узнать.

 

Интерьер в исполнении каждого
Если зайти в любой из домов или квартир, то можно легко понять характер человека который в нем проживает, увидеть желания человека и его мечты. Если кто-то сомневается в этом, может открыть фото интерьеров в интернете и охарактеризовать людей, которые проживают в таких комнатах.
Интерьер сегодня каждый делает под себя и это превосходно, ведь в советские времена все были равны и у каждого дома, было практически тоже, что и всех остальных, и говорят такие обстоятельства о том, что людям не давали выражать себя и свои мысли.

 

Стоимость отражения ЭГО в интерьере
Естественно чем круче внутренний мир, тем дороже будет его отражение в интерьере, ведь в некоторых случаях хозяева жилищ не просто продумывают интерьер, а прибегают к перепланировке комнат, что бы она полностью отражала внутренний мир хозяина.

 

На что первым делом гость обращает внимание? Стены.
Стены – это первое что бросается в глаза, и естественно если на них дорогие обои или оригинальный стиль покраски, то это будет видно сразу и покажет характер и статус хозяина. Однако, даже оригинальные обои или крутой стиль рисования может испортить или наоборот преобразовать другой элемент.
Картины, которых на сегодня огромное множество, позволяют полностью реорганизовать даже «бабушкин» вариант планировки и при этом не ломать стены дома или квартиры, а грамотное использование рисунков задаст настроение гостю.

 

Кроме стандартных решений в плане интерьера так же применяются различные инновации, к примеру, картины, которые выполняют роль светильника, различные варианты исполнения дизайна потолка или пол из паркета. Вариантов вещей, которые придадут интерьеру новый, нестандартный и полностью отражающий мысли, настроение и характер человека огромное множество и все заключается только в выборе каждого человека.

 (голосов: 1)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика