» Информация » Аренда автомобиля в Германии. Что для этого нужно?

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Аренда автомобиля в Германии. Что для этого нужно?

  |   Рубрика (раздел): Информация

Аренда автомобиля в Германии

Сегодня, много людей едут за границу. Одни — отдыхать, а другие — работать. Но, несмотря на причину поездки в другую страну, иногда случаются ситуации, когда нужно взять автомобиль в аренду. Если у вас по какой-то причине нет ВУ, то можно копию прав купить.

На первый взгляд может показаться, что здесь может возникнуть множество проблем, но это совсем не так. Для примера рассмотрим условия аренды автомобиля в Германии. Все, что нужно знать любому туристу об этом — это то, что какие документы нужно предоставить, сколько это будет стоить, условия страховки, наличие платных дорог и перечень компаний, которые предоставляют услуги по аренде автомобилей в Германии.

Итак, первым делом разберемся со стоимостью аренды авто. Итак, полная стоимость аренды автомобиля со страховкой составляет от 70 до 90 евро за сутки. Зачастую, в аренду берут автомобили класса С.

Все, что нужно знать туристу: стоимость аренды автомобиля в Германии, документы, страховка, ПДД, платные дороги, а также основные компании по аренде авто в Германии. По поводу документов, то нужно сказать, что первым делом нужно иметь национальные права, также обязательным является наличие международного водительского удостоверения. Не следует забывать и о наличии банковской карточки с деньгами на счету. Такая карточка используется как залог за аренду. Такой залог возвращают, но только в течении 2-4 недель после того, как вы вернете автомобиль. Это связано с тем, что компания, которая предлагает автомобиль в аренду предусматривает наличие штрафов или необходимость проведения ремонта, если будут какие-либо повреждения.

В аренду можно брать автомобиль как на неэтилированном бензине, так и на дизельном топливе. Но, нужно учитывать, что дизельное топливо намного дешевле, чем бензин. Но и стоимость аренды такого автомобиля намного больше. При посещении заправки учитывайте, что там существует самообслуживание.

В случае необходимости оплаты штрафа, деньги можно передавать сотрудниками полиции. Но, в ответ, вы должны получить квитанцию, которая будет свидетельствовать об оплате штрафа.

Несмотря на то, что Германия очень развитая страна и дороги в этой стране очень качественны, платных дорог на её территории нет. Возможна только дополнительная плата за проезд в определённых экологических зонах.

Парковать автомобиль можно только в определённых местах. А оплачивать стоимость стоянки нужно через автоматы. Несмотря на множество нюансов, аренда автомобиля в Германии — это очень востребования и популярная услуга как среди жителей, так и среди туристов.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Аренда автомобиля в Германии. Что для этого нужно?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика