Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Натяжные потолки в дизайне интерьера

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Натяжные потолки в дизайне интерьера
Натяжные потолки можно применять независимо от того, в каком стиле оформлена ваша квартира или дом. Наверное, именно поэтому они и обрели такую популярность в наши дни. Но, не смотря на их популярность, появились натяжные потолки не так уж и давно.
Их изготовлением занимается не только множество французских фирм, но и русские в том числе. И при этом они не отстают от своих первенств по качеству потолков, ведь пользуются материалами, привезенными из-за рубежа.
Натяжные потолки удобны в том, что их предельно легко устанавливать. К тому же они не требуют особого ухода. Потолки устойчивы ко всем воздействиям окружающей среды. Они прослужат вам множество лет. Однако существует и минус установки такого потолка – это его стоимость. Радует то, что постепенно цена на них падает, и они становятся более доступными для широкого круга потребителей. Что касается конструкции, то оно состоит из комплекса с полотен и профилей. Если говорить о пленке, то она изготовлена из известного ПВХ. Чтобы добиться необходимого размера полотна, его сваривают из отдельных полотен меньшего размера. Навесной потолок не восприимчив к влаге, а так же не выцветает под лучами солнца. Он очень устойчив к нагрузке. Но, при этом, потолок имеет и некоторые дефекты. Это плохое отношение к чистящим средствам и острым предметам. Поэтому следует тщательно оберегать потолок от взаимодействия с этими материалами. Но, что, же делать в случаи того, если неполадка все-таки произошла? Вызвать монтажников. Они поставят заплатку так, что не будет видно дефекта, который существовал ранее.
Каждый натяжной потолок имеет свои особенности, что подарят вашему жилью как простой, так и многоуровневый дизайн. Вам дается полная свобода в выборе той или иной цветовой гаммы потолка, его фактуры. Благодаря этому, вы можете, приступите к установке просто белого потолка, что будет напоминать простую побелку, либо же к белому, но имея какой-либо рисунок. Вы можете использовать лаковую пенку, что отзеркаливает поверхность: она визуально приподнимет потолок.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Натяжные потолки в дизайне интерьера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика