Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн потолков

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Дизайн потолков
Еще в недавнее время, занимаясь ремонтом, никто и не задумывался о дизайне потолков.

Уделяя особое внимание лишь оформлению комнаты. Вкусы и стереотипы людей меняются, и если раньше считалось что потолок должен быть побелённым и ровным, то сейчас фантазия людей, и современные технологии ушли далеко вперёд, придумывая всё новые, экстравагантные и необычные идеи для дизайна.

Потолок может существенно преобразить всю комнату, например, придать ощущения теплоты и уюта - тёплыми, пастельными тонами, или же подчеркнуть некую креативность и оригинальность, отображая черты характера хозяина квартиры. Всё зависит от предпочтений, воображения и творческого замысла, ведь разнообразие дизайнов потолков очень велико, и можно играть со стилями придумывая что-нибудь своё.

Стоит обратить внимание на виды дизайнов потолков:

Самоклеющееся потолки – лёгкие плитки квадратной формы и не больших размеров. Клеиться они на хорошо очищенный потолок (так как в другом случае они просто будут отпадать), специально предназначенным для этого клеем. Пенопластовые плиты имеют всевозможные формы, предоставляя возможность для экспериментов со стилем.

Побелка - чаще всего использоваться на начальном этапе ремонта, наиболее простой вариант дизайна. Сложность этой роботы состоит в том, что потолок должен быть как можно ровнее, иначе все недостатки будут бросаться в глаза. Возможно, этот вид дизайна может показаться для большинства скучным, но на самом деле это не так. Можно играть с цветом потолка, который будет хорошо сочетаться с другими элементами декора.

Оклеивание обоями. Довольно сложный вариант дизайна, вся сложность состоит в том, что в отличие от пенопластовых плит обои клеить трудно, не имея для этого специальных навыков. В основном выбор рисунков, различных форм и цветов, разнообразный позволяя создать любой стиль. Не стоит также при выборе обоев в спальню, выбирать крупный рисунок , который часто повторяется, это может создавать нагрузку на глаза.

Подвесной потолок. Очень интересный вариант. Гипсокартонавые потолки дают возможность создавать любые формы потолков, кроме разнообразия геометрических фигур, есть возможность экспериментировать с разным размещением светильников, это уже зависит от фантазии. Гипсокортон также легко краситься, оклеиваться обоями, и различными декоративными панелями. При установке такого потолка следует довериться профессионалам во избежание в дальнейшем проблем.

Панельные потолки и реечные. В основном их используют для дизайна потолков в магазинах, офисах, ванных и туалетах. Это рейки шириной восемьдесят пять миллиметров и длинной приблизительно до четырёх метров. Стандартными цветами являются: золотой, серебренный или же белый. Самостоятельное установление такого потолка будет достаточно сложным.

Натяжные потолки. Самый неординарный и уникальный в дизайне вид потолка, и в это же время самый дорогой. Представляет собой конструкцию из полотнища, закреплённым на пластмассовом или металлическом профиле под основным потолком. Размер потолка подбирается под размер помещения. Разновидности этих потолков очень разнообразны, предоставляя огромный горизонт для полёта фантазии дизайнера. Современные технологии предоставляют также возможность для создания на потолке серию различных фотографий и самое последнее достижение это полупрозрачный потолок, с использованием матовой плёнки, таким образом, достигая детальной имитации окна.
Самостоятельно такие потолки установить не удастся, так это требует специального оборудования. Натяжные потолки без сомнения придадут вашей квартире креативности, уюта и оригинальности.

Среди огромного количества аналогов резина PIRELLI PZERO выделяется рядом свойств. Так, характеристики покрышек дают возможность уверено управлять машиной даже на большой скорости. Они обеспечивают отличное сцепление с дорогой на поворотах.
 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн потолков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика