» Дизайн » Дизайн кухни из натурального дерева

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн кухни из натурального дерева

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Дизайн кухни из натурального дерева

Пожалуй, одним из самых значимых помещений в нашем доме является кухня. Именно в ней мы проводим много времени и потому очень важно, чтобы наша кухня была привлекательной и комфортной.

Не смотря на множество существующих стилей кухонь, достойным выбором может стать кухня из массива дерева, ведь древесина - это экологически чистый, долговечный, не вызывающий аллергии материал. Кроме того, кухня из натурального дерева - это классика, которая со временем будет выглядеть еще более респектабельно.

Чаще всего кухонная мебель изготавливается из дуба, бука, ясеня и вишни. Массив дуба - очень надежный материал, прочный, имеющий высокую плотность и твердость древесины, а также красивейшую текстуру разных цветовых оттенков. Кухня из дуба выглядит дорого и изысканно и с легкостью впишется в любой интерьер.

Кухня из древесины бука помимо такой же прочности, как и у дуба, имеет свойство очень хорошо переносить высокую влажность воздуха, может тонироваться в любой цвет и легко поддается обработке.

Кухня из ясеня также заслуживает внимания, имеет хорошие и прочные характеристики. Древесина ясеня на разрыв и сгиб превышает прочность древесины дуба. Ясень имеет оттенок от светлого до бурого и даже темнее. Древесина его очень устойчива к кислотам, однако контакт с землей ее быстро повреждает. Кухня из ясеня освежит помещение, добавит света и энергии, однако она не должна использоваться под открытым небом.

Для кухни из вишни характерна высокая устойчивость к грибковой гнили, древесину вишни традиционно использовали в изготовлении кухонь в стиле модерн из-за ее теплых красноватых тонов.


И не нужно бояться, что кухня из дерева более подвержена износу, достаточно вспомнить про корабли и дубовые бочки, в которых столетиями храниться коньяк. Очищать такую кухню нужно губкой с мыльной водой, без использования абразивов и растворителей.




 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн кухни из натурального дерева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика