Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Массив дерева в интерьере

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Массив дерева в интерьереНесмотря на тот факт, что в современном мире такая сфера, как «строительство и дизайн», развита на все сто процентов, все равно самым востребованным и самым популярным материалом остается массив дерева. Этот материал не выходит из моды и веками завоевывает своих почитателей за счет своей экологичности и долговечности. 

 

Только натуральное дерево может подарить любому помещению ощущение гармонии и естественного тепла. Настало время поближе познакомиться с этим материалом и рассмотреть все сферы, где он может применяться.

Двери из натурального дерева

 

Двери, выполненные из натурального массива дерева, считаются сегодня самыми престижными и конечно самыми дорогостоящими. Такие изделия имеет много положительных качеств, они долговечны, имеют прекрасный внешний вид, прекрасно защищают от шума и удерживают тепло. В производстве применяются разные сорта древесины, начиная от дуба, бука или клена и заканчивая ольхой, орехом или вишней. Собой они представляют цельный кусок специально обработанной древесины.

Деревянная мебель

 

В данном разделе даже не стоит тратить много времени на то, чтоб описывать все достоинства такой мебели. Всем известно, что именно мебель из массива дерева вот тут самая престижная, самая шикарная и дорогая. Она сразу указывает на статусность и демонстрирует отменный вкус своего хозяина. Что касается технических характеристик, то здесь можно прописать довольно большой их список, но самыми важными являются, конечно, многолетнее использование, прекрасные внешние данные, возможность создания самых необычных форм и возможность проявить собственную индивидуальность. Самым популярным сортом дерева в такой работе является дуб и орех.

Лестницы из дерева

 

Лестница – это не просто практическая часть дома, это полноценная деталь интерьера, которая задает ритм всему дому. Поэтому выбирая материал, из которого она будет создаваться нужно, помнить о его эстетических и внешних качествах. Опять же все сходится к тому, что самым лучшим предложением останутся  лестницы из массива дерева. Самыми популярными стали лестницы из дуба. Этот сорт дерева отличается высокой прочностью, долговечностью и красотой.

Декор из массива дерева

 

Ну и, конечно, невозможно не остановить внимание еще на одной детали, которая изготавливается из массива и представляется в интерьерах домов и квартир. Речь пойдет о деталях и декоре, выполненном из натурального дерева. Перенимая  вековой опыт, современные мастера с большим успехом создают и предлагают на выбор деревянные полки, шкатулки, вазы и светильники. Прекрасным украшением в современных квартирах стали африканские маски и деревянные скульптуры.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Массив дерева в интерьере


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика