» Дизайн » Как сделать проект кухни своими руками

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как сделать проект кухни своими руками

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Как бы это ни казалось парадоксальным, но оказывается, что до 10 процентов бюджета нового дома, стоимости ремонта занимает именно кухня!

Статистика свидетельствует, что большинству людей нравится делать акцент именно на обустройстве кухни. Некоторые ухитряются в ее отделку вкладываться даже больше, нежели на все остальные помещения дома, квартиры, вместе взятые. И начинают изощряться в стилях оформления кухни.

Сейчас весьма популярной стала кухня, совмещенная со столовой. Да и в самом деле, чего тут бегать туда-сюда, суетиться? Тем более что современная кухня – это не жаркая печка, на которой все варится-парится, не керогаз или примус, на котором все кипит-бурлит и булькает, убегая, пригорая и наполняя кухню самыми необычными и не всегда приятными запахами. А то и вовсе – на кухне, как говорится, дышать становится нечем. Отличным решением для оформления кухни является скинали - кухонный фартук из стекла, он дарит вашей кухне индивидуальность. На сайте skinal.com.ua вы можете узнать более детальную информацию про кухню скинали.

Современная кухня – это некое высокотехнологичное помещение, которое не раздражает посторонними запахами и шумами, имеет свою вытяжку, а то и кондиционер, теле- или радиоаппаратуру. Красивая и комфортная, радующая глаз. Ну, о кухнях с фонтаном по центру или диванами и кальянами вдоль стен скромно умолчим.

Нередко современные кухонные принадлежности трудно не отнести к предметам роскоши. Чего же их скрывать от глаз гостей?

А лишнее помогут скрыть многочисленные, красиво оформленные шкафчики.

Когда планируется обустройство кухни, нужно принять во внимание: как и с помощью чего предпочитаете готовить? Или же попросту разогреваете полуфабрикаты?

Казалось бы, к делу вопрос отношения имеет весьма косвенное. Однако, это не так. Именно от ответа на этот вопрос зависит выбор необходимой для оборудования кухни техники с различными выполняемыми ею функциями. Мечта некоторых – варочная плита, да чтобы эффектно смотрелась с сенсорной панелью. А кому-то больше по душе привычные газовые плиты с традиционными горелками- на них пища готовится медленнее. Вкус блюда другой!

Порой, чтобы обогреть заодно и весь изолированный дом, кухни оснащают чугунными печами.

Вытяжка – очень важный элемент, особенно если вентиляционная система в квартире работает уже неважнецки. Моделей вытяжек – масса, выбирайте по своему вкусу, а точнее – по кошельку, поскольку все они весьма хорошо смотрятся и вполне справляются со своими функциями.

Если говорить о технике для кухни – сегодня ее представлено такое разнообразие, так стильно она сделана, что поневоле хочется купить и то, и это, и еще вот это… Но исходить нужно из главного: сколько останется на кухне свободного места после того как вы установите необходимые плиту, духовку, холодильник, посудомоечную машину, раковину, столик. Наверняка, этот перечень у вас будет несколько видоизменен – с учетом ваших кулинарных склонностей и пристрастий.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как сделать проект кухни своими руками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика