Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Выбор красивой кухни

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Выбор красивой кухни


Кухня, которая будет оправдывать самые смелые ожидания, предел мечтаний любой хозяюшки. Ведь на кухне мы не только готовим, а часто и встречаем дорогих гостей. Кухня – душа любой квартиры, поэтому хочется, чтобы она была красивой, удобной, многофункциональной и одновременно не сильно ударила по карману.
Выбирая дизайн новой кухни, важно определиться, какие модные тенденции сейчас наиболее актуальны. Ведь от выбора кухонной мебели зависит настроение и стиль всей кухни, а соответственно и та атмосфера, которая будет в ней царить.
Присматривая кухонную мебель, нужно уделить должное внимание её дизайну. Подобрав тот стиль, который подходит именно Вам, можно визуально увеличить площадь кухни, сделать её более светлой и уютной. На пике популярности сейчас находятся необычные сочетания цветов, подобранные на контрасте, причудливые формы фасадов. В моде на данный момент придерживаются сохранения как можно большего свободного пространства. Теперь не делают полностью закрытых, глухих шкафов, а отдают предпочтение открытым полкам, наличию стеклянных элементов в интерьере.
Стекло различных видов и типов сейчас особенно популярно в мебельном дизайне. Матовое, прозрачное, цветное, тонированное, зеркальное – оно должно быть идеально гладким, без шершавых рельефных поверхностей.
Основная мебель может быть стальной или деревянной и обязательно должна быть оснащена подсветкой. Непривычно и то, что дверцы шкафов теперь открываются при помощи легкого нажатия на панель, без использования ручек, которые так неудобно мыть.
Цветовое решение кухни также очень важно. Основные цвета в это году: серый и белый. Оба этих цвета могут прекрасно соседствовать со многими другими оттенками на Вашей кухне. Светлая кухня всегда будет зрительно казаться больше и свежее, а яркие акценты придадут ей особый шарм.
Выбирая красочные элементы для кухни, следует помнить то, что цвета оказывают особое влияние на аппетит и характер людей. Красный – вызывает агрессию и пробуждает аппетит. Синий имеет противоположное действие. Поэтому стоит обратить на эти факты внимание. Серый фон будет замечательно сочетаться с голубым, оранжевым, салатовым, желтым цветом. Можно экспериментировать со многими тонами, подбирая именно те, которые придутся Вам по душе. Подобрав правильную палитру оттенков, Вы сможете создать неповторимую кухню своей мечты.


 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Выбор красивой кухни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика