Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Всё о стиле «свободного художника»

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Женщина представляет собой творческую и непредсказуемую личность, любящую приключения. Эта особа полностью погружена в себя и не всегда одевается по случаю, хотя, несомненно, хочет нравиться окружающим и поэтому костюму уделяет достаточно внимания. Мода для этой женщины – это искусство. Для нее характерны оригинальность и неповторимость.

Мужчина непредсказуем. Его можно увидеть как в мешковатом свитере и шлепанцах, так и в костюме. Мужская одежда разнообразна со всех сторон: от фольклорных рубашек до курток из целлофана на солнечных батареях. Такому мужчине нравится этника и натуральные ткани. Часто он опускает бороду и длинные волосы, а некоторые и прокалывают различные части тела и делают татуировки.

Женщина такого типа способна удивлять, она экспериментатор, особенно, что касается цвета волос. Волосы такой особы длинные или наоборот короткие и взъерошенные, а возможно и наличие африканских косичек. Макияж может отсутствовать, а может преобладать в образе. Она не боится экспериментов и всегда представляет собой загадку. Многие представительницы этого стиля любят украшать свое тело татуировками с различными символами и другими украшениями.

Гардероб этой женщины – это длинные шарфы, шали и уютная одежда. «Свободная художница» любит «экологические» ткани и свитера крупной вязки. Она сочетает краски и цвета в одежде как художник. Ее одежда может быть оригинальной за счет неповторимых узоров на ткани. Восточный стиль привлекает таких особ – Таиланд и Индия. Она отражает через костюм свое настроение и индивидуальность. Она часто сама придумывает себе костюм, а иногда и переделывает вещи, смешивает разные стили.

Свободный стиль представляют вещи «с чужого плеча» - юбки в пол, широкие джинсы и объемные свитера, рубашки. Ее предпочтением является стиль хиппи – клеш, вышивка, бахрома и вязанные крючком вещи.

Стиль города – это пиджаки, жилеты с юбкой макси, длинные пальто.

На вечер подойдут экстравагантные вещи. Этнические детали являются неотъемлемой частью, а иногда и весь костюм выполнен в восточном стиле. Обувь обычно без каблука, изо льна, замши или атласа.

Эта женщина любит объемные сумки, обычно выполненные из ткани с аппликацией или вышивкой. Головные уборы – шапки с ушами, тюбетейки и береты. Бижутерия может быть авторской или ручной работы с необычной символикой.
«Свободный художник» - это занятая и погруженная в себя личность.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Всё о стиле «свободного художника»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика