Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Татуировки как репродукции картин известных художников

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Размер картинки: 2560х1600 px

Татуирование тела уже давно стало частью культуры не только отдельных народностей, кланов, племен, но и жителей развитой цивилизации. Если представители определенных сообществ  применяли татуировки в качестве опознавательных знаков, обозначения статусности в своем обществе, в настоящее время – это уже модный атрибут, возможность выразить, «обнародовать» свое мировоззрение на теле. Это определенного рода визитная карточка.

 

Тату даже в мире большого города может многое сказать о своем «носителе», так как выбранное изображение отражает интеллектуальный уровень человека, круг его общения, ценности, ему присущие. Конечно же, далеко не все тату наносятся для всеобщего обозрения.

 

Если вы ищете идеи для тату, найти их можно на сайте в Дом Элит Тату. Можно попросить изменить татуировку, имеющуюся на сайте www.ellittattoo.ru. Каждую татуировку можно сделать по индивидуальному эскизу.

 

Татуировки все же относительно недавно стали частью отечественной культуры. Сначала это были несмелые одноцветные изображения, некие символы древних культур, которые носили определенный смысл. Далее, изображения становились масштабнее и более интересными по содержанию. От символизма и примитивизма потребители «подобрались» к великому искусству. Сальвадор Дали, Ван Гог, Пикассо, Бердслей – ну кто же не захочет нести на себе «печать» от гениального?

 

Размеры «репродукций» зависят от части тела, на которую они наносятся. На спину можно нанести полную масштабированную копию практически любого изобразительного шедевра. На плече, скорее всего, - фрагмент картины или полную, но очень уменьшенную копию. Это не умаляет ее узнаваемость.
Картины известных художников отличаемы индивидуальным почерком, манерой письма. Именно поэтому не стоит «тиражировать» на своем теле уже давно известные полотна великих.

 

Тату станет оригинальной и неповторимой, характеризовать человека, как яркую индивидуальность, если на теле будут нанесены лишь отдельные характерные штрихи и витиеватости в стиле Босха, а туманные, флегматичные – в стиле Мунка, «представят» человека личностью развитой, творческой, неплохо разбирающейся в искусстве.

 

Стили, цветовые гаммы – выбор достаточно велик. За весь известный период существования изобразительного искусства, множество гениальных художников подарили миру свое видение и восприятие его. Поэтому приобщиться к живописи самому, познакомить окружающих с полюбившимся шедевром можно, обратившись к мастеру-тату, художнику, который выбрал основой для изображения прекрасного человеческое тело. Поэтому выбор татуировщика – не менее ответственное мероприятие, так как его задача – отобразить шедевр, как можно более близко к оригиналу.

 (голосов: 2)

Скачать в полном разрешении экспонат: Татуировки как репродукции картин известных художников


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика