Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Искусство быть женщиной

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

Искусство быть женщинойТаким вещам, как искусство быть женщиной, не обучают ни в одном университете, но большинство представительниц слабого пола просто обязаны ему научиться, чтобы стать достойной спутницей жизни успешного и уверенного в себе мужчины. Ведь каждая девушка и женщина хочет именно такого мужчину себе в мужья. И это не завышение запросов, а нормальная потребность каждой женщины.
А ведь настоящее искусство быть женщиной не в обольщении подобного типа мужчин, а в способности уживаться и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. В совместной жизни нужно применять все свои качества, приобретенные и натренированные заранее: управление гневом, распределение энергии, понимание взаимодействия мужчин и женщин. Все эти черты пригодятся женщине в жизни рядом с самодостаточным и успешным мужчиной.

Естественно, каждой женщине необходимо следить за собой, держать в форме фигуру, придерживаться диет, ухаживать за лицом, волосами и кожей. Всегда помнить что к чему бывает сложно. Именно для этого есть сайт womansy.com, откуда каждая женщинга сможет почерпнуть полезную информацию, чтобы всегда оставаться ухоженной, красивой и здоровой.
Быть женщиной – это право, передаваемое по наследству от матери к дочери. Все женщины неповторимы и великолепны по-своему. У каждой есть своя изюминка, тайна, которая позволяет разыграться мужскому воображению.
Сегодняшняя жизнь сделала женщину сильной, делающей карьеру бизнес-леди, следящей за модными тенденциями и разбирающейся в сегодняшних котировках акций крупных компаний. Или же женщина выходит замуж, рожает детей и полностью окунается в жизнь своей семьи и живет ею, забывая, тем временем, о своей. Такая жизнь заставляет женщину отойти от своей женской сущности и стать кем-то другим. Но все женщины по своей сути существа восприимчивые к новым знаниям и способные к росту над собой, поэтому женщине никогда нельзя забывать о духовном развитии. Никогда не поздно научиться рисовать, танцевать, петь, слушать и воспринимать поэтические строки и музыкальные произведения. Это способствует обогащению внутреннего мира, скудность которого во многих женщинах отталкивает сильных мужчин. Дело в том, что богатый внутренний мир позволяет быть разной в отношениях с мужчиной и руководствоваться в них эмоциями, а не холодным расчетом и мыслью о завтрашнем дне. Умение искусно управлять своими эмоциями – это и является искусством быть женщиной, ведь наши эмоции – это наши движения и дыхание, без которых не может существовать не один человек. Женщина, не способная сдержать свои негативные эмоции по отношению к мужчине, в скором времени может увидеть в этом, безмерно любящем когда-то муже, отражение своего поведения, своих  негативных эмоций и своего не владения искусством быть женщиной.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Искусство быть женщиной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика