Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как вернуть страсть в отношения?

  |   Рубрика (раздел): Информация

Одной из наиболее распространенных проблем, случающихся у пар, стало угасание романтики во взаимоотношениях. Мужчина и женщина близки, но любовь перерождается в дружбу. Как вернуть романтику во взаимоотношения? Как сделать так, чтобы партнер снова манил в интимном плане?

Когда разнообразие интимной жизни и секс шоп онлайн со своими игрушками для взрослых и свечи, сопровождающие вечерний прием пищи, уже не помогают, когда близость из физической сферы перемещается в духовную, сразу включать обороты не следует. Как же поступить?

Изучение секса с чистого листа

Желания при интимной близости переменчивы. С течением времени предпочтения запросто могли стать другими. Наверняка, чтобы понять новые потребности, понадобится время. Поэтому следует просматривать тематические видео, читать блоги на эту тему или фантазировать, что может вернуться искре страсти.

Но и партнер не стоит на месте. С ним следует переговорить о появившихся желаниях. С мужчиной женщине желательно начать разговор первой и не относиться предвзято к его мнению и стремлениям. Если что-то окажется на первых порах неприемлемым, не следует говорить мужчине об этом.

Как только придет понимание уже случившихся с обоими партнерами перемен, попытки вернуть к жизни отжившие свое сценарии близости уйдут в прошлое, и начнется новый жизненный этап.

Какие действия гасят желание близости

Ссора по бытовой причине убивает мужское желание секса. Женщина может потерять подобное желание, если супруг перестанет целовать ее или обнимать. Зачастую люди концентрируются на том, что не нравится им, забывая о стремлениях и желаниях партнера.

Как убить половое влечение мужчины? Все просто. Он угаснет, если услышит, что является никудышным любовником. Какое может быть желание, если партнерша не оценит его стараний? Ответственность за ситуацию лежит на обоих. Выходом из нее станет совместная открытость и желание эволюционировать в отношениях вместе.

Секс и быт разные вещи

Бытовые проблемы никогда не уйдут из взаимоотношений. Устав от повседневных забот хочется расслабиться без задних мыслей о внешнем виде и это нормально. Однако такому образу не место в сексуальной жизни!

Лучше внести изменения в привычный сценарий и заняться сексом в неожиданном месте и в неожиданное время. К примеру, в гостинице или пока никого нет дома.

Однако мужчине важно знать о грядущем сюрпризе. Так он настроится на нужную волну и будет морально к нему готов. Но если он окажется не в курсе планируемого дамой действия, то может сослаться на усталость или отсутствие настроя. Не стоит воспринимать такое положение дел как нежелание изменений. Подобное предложение, скорее всего, стало для супруга полной неожиданностью и он просто не готов ввязаться в предлагаемую игру.

Притворство пока не наступит вера

Бывает так, что встреча с друзьями улучшает бывшее до этого момента плохое настроение. Общение и озорство становятся отличными помощниками. Такой же подход сработает и при угасании романтики. Нет желания? Тогда стоит заняться тем, что обычно повышает градус возбуждения.

Сначала может показаться, что все идет через силу, как по принуждению, но это нормально. Не нужно циклиться на этом. Главным станет подвижка и с течением времени придется чувство, что для желания нужно не так уж и много.

И главное! Прекрасно, если романтика сложится уже этим вечером. Не нужно откладывать изменения в долгий ящик.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как вернуть страсть в отношения?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика