» Дизайн » Преимущества печати на холсте

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Преимущества печати на холсте

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Преимущества печати на холстеПоявление современных технических решений и новинок предоставляет возможность быстрому появлению и развитию новых методов и способов печати. Среди новинок, которые появились в печатном бизнесе, интересным вариантом стала печать на холсте. Данный тип печати отличается новаторским технологическим решением, которое используют в интерьерной печати на холсте.

 

Технология позволяет делать печати точных репродукций, например, это могут быть копии картин или других изображений. Каждый имеет понимание того, каким образом выглядит холст. Это тип ткани, для которой характерно перпендикулярное чередование нахлестов через одну нить.

 

Сегодня материалами для холстов служат хлопок и полиэстер. Печать на холсте, заказать которую можно здесь http://topholst.ru, имеет несколько положительных черт. Во-первых, холст отличается неповторимой фактурой, благодаря которой картины, которые напечатаны на холсте, практически невозможно отличить от произведений художников. Некоторые художники отдают предпочтение репродукции своих картин на холсте. Они продают их в качестве копий.

 

Рекомендовано при печати изображений на холсте использовать экосольвентные чернила, а также холсты из хлопка. Данный тип чернил предусмотрен для использования только при интерьерной печати, поскольку для них не характерно наличие неприятных запахов.

 

Формат печати картины включает несколько стадий. Первый этап подразумевает печать изображений с помощью широкоформатного принтера. Далее необходимо выполнить натяжение распечатанного изображения на подрамник. Это позволит избежать провисания материала. После следует закрепить холст на раме с обеих сторон. Для того чтобы картина выглядела правдоподобно, важно покрыть ее, используя декоративный лак. Данное решение будет способствовать противостоянию к воздействию ультрафиолетовых лучей и попаданию пыли. Последним этапом будет выбор рамы на собственный вкус.

 

Сперва требуется дождаться, когда холст высохнет, после чего провести установку рамы на картину. Готовая картина будет отличаться не только внешним видом, но и долговечностью, поскольку производителями пигментных чернил предоставляется гарантия на данный тип материалов. Использование высококачественных холстов, которые изготовлены из натуральных материалов, предоставляет возможность получить яркие и красочные картины, а применение высококачественных красок является гарантией повышенной светоустойчивости и влагостойкости.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Преимущества печати на холсте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика