Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Что такое ландшафтное проектирование

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Ландшафтный проект участка и обустройства территории занимают не последнее место в жизни человека. Обширное и захватывающее ландшафтное планирование, созданное профессиональными дизайнерами, делают шедевр из сада, наполняя гармонией территорию комфорта и уюта. Полное конструирование ландшафта учитывает все пожелания садовода, на сайте http://www.perspectiva.ua/ можно пройти полный курс по проектироанию ландшафтного дизайна. Проект помогает ему сотворить в реальности ландшафтное проектирование. Позволит рассчитать свои физические и финансовые возможности, задуматься над благоустройством и озеленением участка, рассчитать время на выполнение работы.
Ландшафтное проектирование участка занимает по времени около двух месяцев. Изменение сроков могут внести трудности проводимых работ. От площади участка, количества объектов, объема задач зависит потраченное время на проектирование. Важным фактором является конструкция и исследование дренажа и канализационных линий. В план входит чертеж освещения и полива. Чертеж состоит из генерального плана в цветовом варианте на листе формата А1.
Ландшафтное проектирование местности производится компьютеризированным способом. Где можно видеть макет будущего участка в трехмерном изображении. Он будет иметь:
- генплан согласно ГОСТу;
- разбивочно-посадочный проект;
- разбивочно-привязанный проект.
Генеральный план проекта содержит объемные изображения, виды, профили, разрезы главных объектов, пояснения. Ландшафтные дизайнеры, как в дополнение, разрабатывают чертежи садового освещения и полива. Размеры полагаемой работы по озеленению и благоустройству территории будут направлены на генплан. На основании плана формируется пояснительная записка, ведомость и смета необходимых элементов для озеленения. Перечень включает полный список растений, с обозначением формы и размеров до высадки и после. Смета предоставляет конечную сумму проведения земельных и строительных работ.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Что такое ландшафтное проектирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика