Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн бассейнов

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

 

Не так давно появилась возможность строить действительно надёжные бассейны из соответствующего материала и с помощью специального оборудования, а также инновационных технологий. Важным аспектом является дизайн бассейна, именно он создаёт его внешнюю привлекательность.

 

В последнее время актуально стало подбирать самостоятельно стиль бассейна, дизайн-проект позволяет внести заказчику основные свои поправки и пожелания, а, следовательно, добиться оригинальности будущего искусственного водоёма. Также, помимо отделки чаши водоёма, не менее важным является освещение бассейна, выбор декора.

 

Современные спа бассейны мечта каждого. Если строительство бассейна замышляется на даче или на территории сельской местности, то необходимо учитывать, чтобы он соответствовал гармонии всего окружающего, а также окружающему ландшафту. Естественно, проектирование не ограничивается только инженерными расчётами и технологическими исследованиями. Помимо этого не менее важна работа дизайнера и архитектора, которые как раз придают функциональной системе некоторую элегантность и превращают её в произведение искусства.

 

При выполнении своей работы специалисты используют трёхмерный дизайн-проект, который уже согласован с заказчиком и дополнен им. Дело остаётся за воплощением проекта в жизнь. Особую популярность на данный момент имеет классический стиль с декоративной отделкой, в котором актуально использование римской лестницы, а также мозаик, фресок, гипсовых колонн и текучих переходов. Не обойтись при этом и без мягкого подводного освещения. Также можно сделать облицовку чаши из керамической плитки в постельных тонах.

 

Важна и отделка потолка и стен данного помещения, которые также влияют на всеобщую атмосферу бассейна. Такой бассейн будет нести в себе некоторую историю. Стиль модерн стоит наряду с классикой и используется не менее часто при оформлении бассейна. Данному стилю соответствуют плавные линии, кованые витые элементы, а именно люстры, светильники, различные поручни и т.д. Получается помещение, украшенное натуральными материалами, которое может быть комплектовано предметами мебели из дерева, а также иметь камин.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн бассейнов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика