Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Франшиза автомобильной мойки

  |   Рубрика (раздел): Информация

автомойкаБесконтактная автомойка - новый, отличный и, самое главное, уже проверенный и отлично окупаемый бизнес. Кроме того, бесконтактная автомойка - это максимум свободного времени, бесконтактная автомойка - это независимость, это работа только на себя. Вместо вас работают несколько работников и современная высоко технологичная система, полностью автоматизированная, которою оснащены автомоечные посты самообслуживания. В России такие бесконтактные мойки появились лет на 20 позже, чем в Европе и Америке. Но уже сейчас бесконтактная мойка самообслуживания становится для отечественных автомобилистов, особенно в растущих мегаполисах, привычным стандартом жизни и одним из самых популярных способов мойки автомашин благодаря порошковой технологии.

 

Бесконтактная автомойка - беспроигрышный и очень перспективный бизнес весьма высокой доходностью. Весьма ликвидна и франзиша автомойки, сокращающая финансовые затраты на проектирование и строительство мойки самообслуживания. В наше время практически каждая семья имеет автомобиль, а то и не один. В результате популярность различного вида сервисных услуг из этой области непрерывно возрастает, а одним из самых популярных и развивающихся бизнесов в сфере услуг является проектирование и строительство автомоек под ключ. Компания ООО "Волна" осуществляет профессиональное строительство автомоечных комплексов под ключ. Наши специалисты обеспечат заказчику полное обслуживание: подготовку проекта, подбор всех необходимых решений в соответствии с возможностями и требованиями клиента.

 

С удовольствием предлагаем Вам оборудование для современных, надежных автомоек под ключ. Неослабевающий спрос на строительство автомоек обусловлен растущей популярностью этого бизнеса. Если Вас интересует мойка самообслуживания под ключ, то именно мы осуществляем полный цикл строительства - от разработки плана с учетом нахождения выгодного места для вашей будущей автомойки (рядом с высокой проходимостью автомобилей, в местах с плотным движением автомобилей, например, рядом с развязкой в центре города, в густонаселенных микрорайонах новостроек, рядом с автозаправочными станциями, крупными торговыми центрами, гипермаркетами, диагностическими автостанциями и т.п.) до непосредственно строительства автомойки и сдачи проекта в эксплуатацию.

 

Наша Компания может предложить для разработки поекта как типовой проект автомойки самообслуживания, так и спроектировать индивидуальный проект автомойки с учетом пожеланий заказчика, учитывая требования, продиктованные особенностями местности строительства автомойки и других факторов. Типовые и индивидуальные проекты автомоек, которые строит наша Компания, предуматривают строительство всех типов автомоек: двухпостовых, трехпостовых, четырехпостовых, четырехпостовых контейнерных, пятипостовых и пятипостовых контейнерных, шестипостовых и шестипостовых контейнерных, а также восьмипостовых.

 

Компания ООО "Волна" имеет огромный опыт в проектировании и строительстве автомоек. С нашей помощью ваш бизнес начнет работать быстро и эффективно, так как мы правильно подберем место для вашей автомойки, учтем все пожеланиям при проектировании постов автомойки, подведем все коммуникации и согласуем все вопросы с администрацией вашего района в городе или в области.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Франшиза автомобильной мойки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика