Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Кухни в стиле хай-тек

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Около двадцати лет назад, век новейших технологий казался фантастическим будущим. Прогресс, о котором мечтали долгое время, воплощается в действительность находящуюся вокруг нас. Нагляднее всего это прослеживается в интерьере помещений оформленных в стиле хай-тек. Стиль прочно завладел архитектурными постройками больших городов.

Современный стиль великолепно гармоничен в сочетании с новейшей техникой. Дизайн, бытовой техники представлен в этом же направлении. Логичным является факт, что кухня, где сосредоточенно большее количество бытовой техники в доме, будет незаменимым местом, оформленным в модном стиле. И если вам нужна техника для новой кухни, то посетите сайт Магазина бытовой техники, здесь вы сможете приобрести все необходимое.

Применяя стиль не нужно прибегать к радикальным мерам избавления от ценных вещей, находящихся в доме длительное время. Людям, имеющим консервативные вкусы, кухня в современном стиле может показаться не уютной для нахождения на ней. Для современных владельцев квартир, кто смело смотрит в будущее, любит практичность в окружающем интерьере, данное направление является незаменимым выбором.

Суть стиля заключается в принципе преобразования окружающего пространства жилого помещения. В основе стиля лежит тот факт, что в интерьере не используются природные материалы. В редких случаях может применяться имитация под натуральный материал. Главными материалами, которые используются, являются пластик, допускается прозрачный, металл.

Стекла, занимают основное место при изготовлении мебели. Из стекла изготавливаются двери шкафов, цветные обеденные столы с ножками из металла. При больших площадях, в помещении великолепно смотрятся окна расположенные на всю стену, добавляющие пространство. Линии присущие стилю, прямые, четкие. При подборе цветов применяют 3 главных цвета, один из них в основном металлического оттенка. Стиль характеризуется яркими, нестандартными цветовыми решениями. Например, кухонные столы могут сочетать черный и зеленые цвета.

Мебель присущая для стиля, не может быть детализирована, должна отличаться простотой, с максимальной функциональностью. Эстетика стиля ближе к интерьерам космических кораблей. Мебель для кухни может быть подвижной. Мебель, расположенная на кухне может иметь вращающиеся столешницы и сидения. Не смотря на минималистичность стиля, превосходно смотрится с вещами, отличающимися от хай-тека.

Стиль станет идеальным выбором, в оформлении помещения, для людей любящих идти впереди своего времени.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Кухни в стиле хай-тек


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика