Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Ваш идеальный дизайн кухни

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Ваш идеальный дизайн кухни
Итак, вы решили создать интерьер кухни, о которой мечтали всю жизнь. Необходимо учесть абсолютно всё, любые мелочи. Например, на кухне должно быть свежо, но не холодно, материалы для покрытий должны быть моющимися и не токсичными. Обсудим это всё подробнее.

Дыхание без проблем.

Для проверки вентиляции на кухне нужно прислонить лист бумаги к вентиляционной решётке, если лист прилип, то это значит, что с вашей вентиляцией всё в порядке. Ещё можно поднести горящую спичку к решётке, если пламя затягивается внутрь, значит всё в порядке.

Причины бывают разные: засор канала, свитое птичкой гнездо, сосед, устроивший перепланировку. Обращайтесь в ЖЕК. Они приедут и прочистят трубу.

Выбор вытяжки.

Для чистого и свежего воздуха на кухне одной вентиляции будет мало.

Когда вы готовите еду, она выделяет продукты горения. Вдыхать их опасно и портится мебель, за счет чего достаточно часть можно увидеть объявление "куплю кухонный стол". Поэтому в магазинах бытовой техники можно приобрести вытяжной зонт, в народе вытяжка. Там их целое множество по цене от 1,5 до 70 тысяч рублей.

Как выбрать? Первое, учитываем производительность воздуха. Нужно умножить площадь кухни на её высоту. Обновление воздуха должно происходить 10 раз в час. Следовательно, умножаем объём на 10 и получается, нужная нам производительность вытяжки.

Во-вторых, нужно учесть размер вытяжки, она должна быть больше, чем плита.

Ещё один момент – это отвод воздуха или рециркуляция. Отвод - это когда воздух выходит наружу, а рециркуляция – когда воздух проходит через множество фильтров и попадает обратно на кухню. Бывают и универсальные вытяжки. Устанавливать вытяжку нужно на расстоянии 50-65 см от электрической плиты и 75 от газовой.

Кухня это не сауна.

Теплоизоляцию дома следует проводить из каменной ваты. Она пропускает водяной пар. По техническим характеристикам самая лучшая вата ROCKWOOL.

Очень важно.

Для покрытия пола на кухне идеально подойдёт натуральный линолеум. Для стен виниловые или моющиеся обои. Потолок лучше отштукатурить и покрасить. Мебель стоит выбирать на месте.

Сегодня можно учесть и предусмотреть все мелочи, чтобы в вашей квартире было красиво, и техническая сторона вопроса была в полном порядке.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Ваш идеальный дизайн кухни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика