» Информация » Плюсы приобретения квартиры через агентство недвижимости

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Плюсы приобретения квартиры через агентство недвижимости

  |   Рубрика (раздел): Информация

Не столь давно страна рассталась со временем, когда рынок жилья не изобиловал вариантами предложений. Во времена страны советов квартиры выдавались сотрудникам организациями в соответствии с очередью. Наиболее удачным стечением обстоятельств оказывался выбор между парой-тройкой вариантов. Не редки были и ситуации, когда предоставлялась всего лишь комната в коммунальном общежитии. Благо, сегодня можно на сайте https://msk.etagi.com/ выбрать любую подходящую квартиру и без труда приобрести ее.

Современные рыночные отношения сделали выбор жилья просто громадным. Главным условием стало наличие средств. Но вместе с широким ассортиментом недвижимости увеличилось и число мошенников в жилищной сфере. Сегодня приобретенные заветные квадратные метры могут запросто оказаться реализованными сразу нескольким приобретателям или быть залогом по кредитным обязательствам, а что еще хуже так вообще находиться под арестом. Сложившаяся ситуация явно не будет сулить спокойствия. Придется готовиться к разбирательствам в судебных инстанциях и вероятной утрате, как жилья, так и собственных средств.

Но шанс избежать перечисленных выше сложностей есть. Им стало обращение в агентство, специализирующееся на недвижимости. Его основными достоинствами являются:
- агентство превращается в посредника между продавцом и потенциальным покупателем жилплощади, что влечет за собой исключение встреч личного характера с массой непонятных людей;
- всю отнимающую время и силу работу сделают представители агентства. С целью выбора оптимальных вариантов агенты обладают базами данных, доступа к которым обычно у обывателей нет. Значительно сэкономит время покупателя предварительный осмотр жилья и соотнесение требований обеих сторон сделки, которые станут заботой риелторов;
- реальная оценка будет выполнена профессионалами своего дела;
- представитель агентства поможет снизить стоимость с учетом срочности реализации, предварительно обсудит различные вопросы с продавцом, что позволит сэкономить средства покупателя;
- риелтор будет постоянно предоставлять клиенту информацию о поисках недвижимости, рассказывать ему о проделанной работе, предложит новые варианты;
- сотрудники агентства проверят все вероятные подвохи, связанные с недвижимостью. Это поможет исключить риски заключения договора купли-продажи с нечистыми на руку людьми и даст гарантии чистого с юридической стороны жилья.

Приятным обстоятельством окажутся и приемлемые комиссионные сборы риелторов за оказываемые услуги. Подобные расходы не жалко понести за спокойствие и уверенности в четко выполненной работе, а также экономию времени и сил. Дополнительными моментами экономии денег выступят оценка недвижимости от профессионалов, и уменьшение цены при желании продавца скорее реализовать жилплощадь.

 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика