Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Советы арендодателям

  |   Рубрика (раздел): Информация
Советы арендодателям

Если есть желание заработать на недвижимости, то необходимо создать определенные условия проживания для квартиросъемщиков. Следует учитывать то, что если недвижимость располагается в престижном районе или в центральной части города, то необходимо, чтобы и квартира соответствовала бизнес или элит уровню.


Для того чтобы жилье пользовалось спросом, информацию о нем нужно выложить на сайте в интернете. Есть специальные страницы, на которых печатаются объявления от собственников жилья, а не от агентства недвижимости. На этих ресурсах квартиросъемщики могут воспользоваться такой услугой, как онлайн бронирование квартир на сутки в Ростове-на-Дону. Этот сервис избавляет от большого количества проблем обе стороны, квартиросъемщика и арендодателя. При этом нет необходимости тратить финансовые средства на телефонные переговоры. В онлайн режиме можно договориться о многих других деталях. К примеру:


О том, чтобы собственник жилья встретил своего клиента на вокзале.


Про предварительную экскурсию по городу. Эта услуга пригодится тем, кто первый раз приезжает в город Ростов-на-Дону. Причем это не обзор достопримечательностей, а инструктаж по наиболее нужным местам. Клиент знакомится с месторасположением магазинов, аптек, рынков, больниц, поликлиник и всего, что может понадобиться.


При желании квартиросъемщик может заказать приготовление домашней пищи. По приезду в любое время суток его ожидает хорошо накрытый стол. Меню рекомендуется согласовать заранее.


Помимо этого предоставляется чистое постельное белье, которое меняется несколько раз за период проживания. Если в недвижимости несколько постельных мест, то простыни, пододеяльники и наволочки меняются на всех. Из квартиры рекомендуется убрать все бьющиеся мелкие предметы. Если они создают определенный декор, то их следует поставить повыше. Это необходимо сделать для того, чтобы квартиру смогли арендовать семьи с детьми. При этом они могут не переживать за целостность предметов и не нервничать в чужих апартаментах. Для того чтобы квартиру могли взять в аренду семьи с детьми, необходимо ее оснастить стиральной машинкой, гладильной доской, утюгом. Очень часто семьи с детьми или с одним ребенком предпочитают арендовать квартиры посуточно в Ростове-на-Дону с евроремонтом. Поэтому очень важно периодически проводить ремонтные работы и использовать современные экологически чистые стройматериалы.


 

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Советы арендодателям


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика