Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Изготовление овалов на памятники

  |   Рубрика (раздел): Информация

Очень важно для каждого человека помнить о близких людях. Это особенно касается тех, кого нет с нами. Когда-то наступает момент, когда все остальное теряет значение — есть лишь смерть, которая забирает наших близких. Мы не властны над законами природы, и единственное, что мы можем сделать — это запомнить усопших красивыми и молодыми. Тогда в памяти нашей они будут жить в самых лучших образах. Именно для этого существует такая технология, как печать на овалах, которая известна уже давно. Тем не менее, последние достижения в технике не прошли мимо — сегодня изготовление овалов и печать на них сильно отличается от тех технологий, которые использовались ранее.

Именно благодаря современному оборудованию можно устойчиво и четко зафиксировать на керамике или на металле изображение с фотографии. Выбирайте лучшее фото, которое нравится вам и где дорогой вам человек изображен так, как вы бы хотели его запомнить. Всякий раз, приходя на кладбище, вы будете смотреть на памятник и вспомнить дорогого человека.

Чтобы произвести печать на овалах оборудование должно быть высококачественным и современным. Даже продаются качественные принтеры для подобной печати. Также очень важны материалы для изготовления изображения. Если использовать хорошие дорогие краски, картинка сохранится надолго. Таким краскам не страшно воздействие окружающей среды и природных естественных факторов. Бывает, что пойдет дождь, потом высоко поднимется солнце, обжигая своими лучами все вокруг, и картинка становится размытой, блеклой, выцветшей. Чтобы этого не произошло, стоит использовать только материалы самого высокого качества и хорошие принтеры для печати. Только в этом случае изображение на овале долгое время не потеряет своего первоначального вида. Есть также специальные принтеры, которые производят печать на фанере, но нужно придерживаться определенных технологий.

Обратим ваше внимание на то, что нужно не только выбирать правильно металл, керамику и фанеру, но и подумать о дизайне. Вы можете обратиться в компанию по изготовлению овалов и памятников, и там вашим делом займутся дизайнеры. Они превратят самый простой снимок и настоящую нарисованную картину, а также по желанию добавят любой текст, какой захотите.

Одно из главных требований при изготовлении печати на овалах — оперативность выполнения заказа. Обращайтесь в те компании, которые ценят ваше время и где все сделают качественно и за умеренную плату.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Изготовление овалов на памятники


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика