Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Виды памятников

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Размер картинки: 2560х1600 px

Виды памятников

На кладбище можно увидеть очень много надгробий, выполненных во всевозможных вариациях. По каждому из них можно определить отношение к человеку и к памяти о нем. Ведь когда человек навсегда уходит из жизни единственное что остается это почтить его память и выразить ему свое уважение, а в этом огромную роль играет как раз таки вид памятника. Они изготовляются из натуральных природных материалов, гранита и мрамора. Что же касается недорогих надгробий, то они чаще всего выполняются из искусственного камня. Процесс изготовления и создания дизайн памятников является очень сложной и трудоемкой работой, которая требует от создателя не только физического труда, но и творческого вдохновения. К изготовлению каждого памятника нужен исключительно индивидуальный подход.

Надгробия делятся на эксклюзивные, стандартные и семейные. Они могут изготавливаться при различных степенях обработки. Потому что если обойтись без этого памятник будет выглядеть невзрачно, а вот после полировки на нем будет присутствовать красочные переливы различных оттенков. Натуральные камни обладают вечной красотой-это и является источником вдохновения для скульпторов при создании настоящих шедевров. Ведь именно благодаря надгробиям человечество ценит, помнит и любит выдающихся людей своего времени.

По желанию заказчика моделирование внешнего вида памятника может быть сделано на компьютере с помощью специализированных программ. В таком случае клиент может увидеть окончательный вариант надгробия и сразу указать на его недостатки, для их дальнейшего исправления. Таким образом, можно избежать траты денежных средств на переделывание уже окончательного варианта надгробия.

Что же касается эксклюзивных памятников, то их изготовление происходит по исключительно индивидуальным проектам. Порой они делаются из самых редких и красивых камней. На них по желанию размещаются бронзовые буквы, цветы и прочую атрибутику. Скульптурные работы в соответствии с желанием клиента выполнятся как по современным, так и по старинным образцам.

Если же памятник необходим в короткие временные сроки, то в таком случае можно воспользоваться одним из стандартных вариантов. Что же касается стоимости, то она не будет так высока как в случае с эксклюзивной работой. Помимо этого на выбор будет предоставлено огромное количество надгробий различных цветов и форм.


 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Виды памятников


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика