Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Интригующая остросюжетная драма

  |   Рубрика (раздел): Информация

Интригующая остросюжетная  драмаГлубоко сюжетные драмы больше по душе женской аудитории. Интереснейшая подборка драм собрана на электронной платформе, доступ к которой абсолютно неограничен. Среди самых просматриваемых фильмов особой популярностью отличается кинокартина корейского режиссера, сюжет которой очень уж лоскочет нервы, название которой «Крокодил». Именно данный фильм может привлечь к просмотру и мужской сегмент.

Отверженный одинокий человек, озлобившийся на все и на всех, селится жить под городским мостом, который облюбовали обреченные люди, постоянно совершая над собой суицид. Крокодил, как называют местные жители главного героя, ныряет без всякого отвращения в реку и снимает с самоубийц различные украшения, за счет продажи и сбыта которых ему удается вести плачевное существование.

Не имея ни к кому никакой человеческой жалости, он грабит, насилует и творит злостные преступления. Но однажды в руки Крокодила попадает девушка, которая хотела сброситься с моста. Грань жизни и смерти давно ее не интересует. Она как растение, соглашается жить рядом с убийцей, отдаваясь ему без всякого сопротивления, удовлетворяя его страстную и алчную потребность превосходства над слабостью и беспомощностью.

Жизнь с данным человеком приводит к тому, что девушка становиться матерью. Душе трепещущая картина показывает, что в жизни возможно все. Как сложится дальнейшая судьба бедняжки в дальнейшем, расскажет только фильм, а «Крокодил» смотреть онлайн без всяких рекламных перерывов очень увлекательно. Высокое качество кинокартины доступно на http://www.ivi.ru/watch/56118.

Во время просмотра в душе будут бушевать различные эмоции. Зритель иногда даже будет видеть в злостном маньяке человечного и порядочного парня, а иногда просто ненавидеть его за жестокость и безразличность ко всему живому на земле.

Разобраться в чувствах запуганной девчонки и злобной твари поможет сам режиссер, создав совсем непредвиденный конец.

Фильм не стоит смотреть несовершеннолетним детям, психологические напряженные отношения всех главных героев будут доступны для понимания только взрослому контингенту. Да и сам сюжет, отчетливо отражающий суицид, не является приемлемым для многих. Это картина для тех, кто любит смотреть в большей мере ужастики, иногда мерзкие и неприятные, вызывающие неоднозначную бурю эмоций.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Интригующая остросюжетная драма


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика