Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Фильм "12 стульев"

  |   Рубрика (раздел): Информация
Фильм "12 стульев"
Сегодня я вам расскажу про чудесный фильм 12 стульев. Это захватывающий комедия про поиски брильянтов в то время на сумму 150 000 золотых рублей работы известного мастера Гамбса. События происходили во времена коммунизма и последующего за ним военного коммунизма. События фильма рассказывают: в то время был такой человек бывший Старгородский предводитель дворянства и светских лев, а ныне делопроизводитель ЗАГСа Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Узнал от умирающей тещи о брильянтах.

А в то время все люди прятали свои ценности как можно надежней. Она ему сказала что брильянты лежат под обивкой одного из 12 стульев из гостиного гарнитура. Ну на тот момент он думал что только ему сказала теща о брильянтах и жемчуге. Ну не тут та было она еще поведала тайну своему исповеднику, отцу Федору который всю жизнь мечтал открыть свой заводик по производству свечей в Самаре. Ну Ипполит стал искать сокровища вместе с молодым авантюристом, великим комбинатором, который продумал за ранее сколько ему достанется, Остапом Бендерам.

Ну вот краткое описание. Обязательно посмотрите комедию 12 стульев онлайн на http://www.ivi.ru/watch/12_stulyev_1971. Не пожалеете. Много людей смотрели этот фильм и все в восторге. Ну а режиссер этого прекрасного сериала Леонид Гайдай.

В фильме снимались: Арчи Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пугавкин, Наталья Крачковская, Наталья Воробьева, Гликерия Богданова-Чеснокова, Нина Гребешкова, всеми любим Юрий Никулин, Наталья Варлей, Клара Румянова и другие...

Снят он был в 1971 году. Я сколько раз смотрел и каждый раз мне было интересно смотреть как первый раз.

Все таки давайте поговорим что такое по сути комедия. Это такое или фильм или мультик или сериал, не важно. Какие ощущения должна произвести на комедия??? Так вот она должна дать нам позитив, смех, радость увиденного, другими словами положительные чувства. Так вот я скажу комедия 12 стульев именно эти чувства и оставляет после себя этот чудесный фильм. Есть такие фильмы что смотреть противно до того что думаешь "Зачем я его вообще включил"! А если кто-то хочет повысить себе настроение и радоваться то смотри 12 стульев.

Полный список комедий можно посмотреть на сайте ivi.ru - http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Фильм "12 стульев"


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика