» Информация » Волшебный эротический массаж в салоне «Господин» (Киев)

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Волшебный эротический массаж в салоне «Господин» (Киев)

  |   Рубрика (раздел): Информация

 Что может подарить больше удовольствия и расслабления для тела, чем профессионально выполненный массаж? Только эротический массаж, сделанный любящими нежными руками очаровательной опытной девушки или сильного, но ласкового мужчины. Эта услуга уже давно известна в нашей стране, и многие уже успели испробовать искусство эротического массажа. Однако мало кому известно, как много вариантов есть у этого древнейшего ремесла, секреты которого хранили еще японские гейши…

 

Салон «Господин» предлагает перечень уникальных услуг эротического массажа, которые клиент получает в идеально комфортных и приятных условиях. В салоне соблюдается стерильная чистота и сохраняется полная анонимность: о визите в царство наслаждения не будет сделано никаких записей.

 

Проведите вечер в массажном кабинете, наполненном романтичным приглушенным светом и музыкой, наедине с обнаженной красавицей, к которой вы можете прикасаться, не нарушая границ дозволенного правилами этой услуги. Стоимость классического эротического массажа в салоне – от 250 гривен, она зависит от длительности и сложности процесса. За дополнительную плату вы можете получить уникальные услуги, недоступные в других заведениях. Например, за 50 гривен массажистка примет вместе с вами душ, а за 150 вы сможете трогать ее интимные зоны, но без проникновений.

 

Эротический массаж в специализированном салоне – это незабываемый релакс, ощущения, к которым вам захочется вернуться снова и снова…
Девушки, реальные фото которых можно увидеть на сайте салона, обучены не только эротическому массажу, но и тайским лечебным и тантрическим практикам, после которых вы станете буквально новым человеком. Они подарят вам многочисленные оргазмы и заставят каждую клеточку вашего тела трепетать от восторга.

 

Искусство эротического массажа пришло к нам с Востока, где женщины воспринимали мужчину как своего господина, к каждому относились, как к царю или великому полководцу. Этого достоин каждый мужчина, и дать ему это счастье в любой момент готовы профессиональные массажистки. Они выполнят любые ваши желания – от самых скромных до экстремальных, ведь салон «Господин» предлагает и такие услуги, как «массаж госпожи» и фут-фетиш для любителей необычных развлечений. Главное в этом заведении – профессионализм, индивидуальный подход и уважительное отношение к каждому клиенту.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Волшебный эротический массаж в салоне «Господин» (Киев)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика