Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Современные микрофоны

  |   Рубрика (раздел): Информация
Современные микрофоны

Микрофон RODE smartLav.

Микрофон RODE smartLav является профессиональным петличным конденсаторным микрофоном, который предназначается для работы в широких областях аудио и видео производства. Там, где требуется профессиональное качество, удобство, а главное небольшой компактный размер, удобность перевозки и ношения с собой, лучше всего использовать микрофон rode smartlav.
Для того чтобы smartLav работал надо закрепить его в нужном месте, соединить со стандартным разъемом планшета или смартфона и начинать запись в приложениях RODE Rec для IOS, либо в другом приложении, которое поддерживает необходимые функции.
Высококачественный всенаправленный конденсаторный капсюль захватывает звук на 360 градусов. Таким образом, обеспечивается удобство монтажа и эксплуатации.
Вместе с устройством поставляется поп-фильтр, который сводит к минимуму шум ветра и сглаживает «взрывные» согласные звуки, такие как: «б», «т» и т. д., еще в комплект входит удобный и прочный зажим для крепления микрофона.
Микрофон совместим с любым аудио-приложением, которое способно осуществлять прием сигнала с гарнитуры мобильного устройства. Также при использовании приложения RODE Rec смартфон становится полнофункциональным рекордером, с огромным количеством пресетов эквализации, которые подходят для разных условий записи. Помимо редактирования, также присутствует возможность опубликования записи в Dropbox или SoundCloud прямо из RODE Rec.
Технические характеристики:
- Питание производится от планшета или смартфона
- Капсюль: 0.10"
- Диаграмма направленности: круговая
- Чувствительность: -32дБ (1 .ОмВ @ 94 дБ SPL) ± 2дБ 1 В/Ра @ 1 кГц
- Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
- Габариты: 12х4.5х4.5 мм
- Вес: 6.0 г

Микрофон Rode Reporter


Каждый ведущий или профессиональный музыкант в курсе, что для организации шоу, концертов и других мероприятий огромнейшую роль играет хороший микрофон. Такие устройства предназначаются для работы в условиях сильного шума и при этом качественно воспроизводят человеческий голос.
Микрофон Rode Reporter
, используется как в помещениях со сложной акустикой, таких как спортзалы или концертные залы, так и в неблагоприятных условиях погоды на улице, например, во время сильного дождя или ветра.
Направленность микрофона:
Данный микрофон предназначен для презентаций и интервью. Присутствие у микрофона Rode Reporter всенаправленного динамического капсюля говорит о том, что он должен находиться в непосредственной близости к губам поющего или говорящего человека. Такое расположение микрофона обеспечивает наилучшую передачу звука и отсекание посторонних шумов.
Характеристики микрофона:
- Алюминиевый корпус микрофона имеет матовое антибликовое покрытие черного цвета.
- Нейтрализация посторонних шумов обеспечивается многослойной ветрозащитной сеткой.
- Частотный диапазон находится в рамках от 20 Гц до 20 кГц
- Вес микрофона составляет 2560 г
- Размеры устройства – 27,2х4,15х4,15 см.
Современные микрофоны


 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Современные микрофоны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика