Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Автовидеорегистратор

  |   Рубрика (раздел): Информация
Автовидеорегистратор
Всем автовладельцам приходится сталкиваться с массой проблем на дорогах. Повышенная аварийность, некорректные действия сотрудников полиции, незнание законов (а иногда и правил дорожного движения), спровоцированные ДТП, так называемые подставы, – все это подталкивает к приобретению видеорегистратора. Купить автовидеорегистратор, купить радар-детекторы в Самаре можно в магазине sotmarket.ru.

Видеорегистратор автомобильный записывает, хранит, воспроизводит всю информацию с привязкой к дате и времени, фиксирует дорожную обстановку и ситуацию на дороге. Этот умный прибор необходим каждому автовладельцу. Запись автовидеорегистратора будет независимым доказательством при ДТП или другом происшествии, внесет ясность в спорных ситуациях; свидетели, водители, сотрудники полиции не смогут трактовать события по своему усмотрению.

Если вы решили приобрести регистратор, обратите внимание на следующие параметры:

1. разрешение записи, т.е. качество видеозаписи, чем четче будет картинка, тем легче доказать свою правоту,

2. скорость записи или частота в режиме реального времени,

3. качественные стоп-кадры,

4. угол обзора, от него зависит величина картинки.

Установить автомобильный видеорегистратор не составит труда. Необходимо вставить карту памяти в разъем, закрепить устройство к лобовому стеклу, подключить к прикуривателю. Все. Прибор способен работать непрерывно. Видеозапись станет вашим надежным помощником в трудной ситуации.

Помните, автовидеорегистратор – не игрушка, и его покупка не будет пустой тратой. Мошенники не подойдут к вашему автомобилю, если увидят прибор, сотрудники ГИБДД не станут придумывать нарушения и заниматься вымогательством, другие водители не обвинят вас в ДТП. Регистратор – ваш надежный друг в дороге. Пусть ваши поездки станут приятными во всех отношениях.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Автовидеорегистратор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика