Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Получение прав категории Е

  |   Рубрика (раздел): Информация

права категории Б

Для того чтобы водить автомобиль по дорогам общественного пользования, необходимо иметь права. Они подтверждают, что человек знает теорию, то есть правила дорожного движения, и имеет все необходимые практические навыки. При этом бывают ситуации, когда в права необходимо добавить подкатегорию, которая показывает, что водитель имеет право управлять транспортным средством с прицепом, вес которого более 750 килограмм. Получить такую подкатегорию можно только в том случае, если водительский стаж уже больше года.

Почему необходимо получать подкатегорию на прицеп

Стоит отметить, что если вес прицепа менее 750 килограммов, подкатегория не потребуется, а вот если больше - нужна обязательно, поскольку такой прицеп влияет на траекторию движения. Машина с ним называется автопоездом, он ведет себя совершенно иначе на неровных покрытиях, в гололед, при развороте и так далее, если у водителя нет опыта и навыков, то он может попасть в аварийную ситуацию.

Водитель, который хочет купить категорию е для управления транспортным средством с прицепом, должен:

  • пройти теоретическое обучение;
  • откатать с инструктором положенные часы;
  • собрать медицинские справки;
  • получить подкатегорию.

На все это уходит очень много времени и денег - и это особенно заметно, когда у водителя есть и опыт, и все необходимые навыки. В таком случае ему совершенно не обязательно проходить через все утомительные процедуры - лучше и удобнее купить права категории Е.

Как купить права и почему это удобно

Для того чтобы приобрести права у специализированной компании, достаточно оформить заявку в режиме онлайн. Это займет не больше десяти минут так что доступно такое действие даже человеку с очень напряженным рабочим графиком.

Удостоверения, которые предлагаются проверенной компанией, изготавливаются исключительно на государственных бланках, они проводят проверки легальности по базе и сопровождаются всеми необходимыми справками. При этом получить готово удостоверение водитель сможет уже через два-три дня, более точные сроки зависят от того, в какой населенный пункт нужно будет доставить готовые права. Аванс за услугу будет совсем небольшим.

В любом случае, такое решение дает существенную экономию времени и нервов, водителю не придется отстаивать очереди на медкомиссию и нервничать, проходя экзамен, ведь неудачи случаются у всех, это не секрет.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Получение прав категории Е


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика