Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Свадебное платье своими руками

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие
Красивая свадьба – это мечта любой девушки. Торжественная обстановка, волнующийся жених и, конечно, прекрасное белое подвенечное платье. Невесты всегда критично подбирают свой наряд, ведь каждая хочет, чтобы это событие в памяти осталось самым светлым и ярким.

Сейчас на рынке просто великое множество разнообразных моделей свадебных платьев. Дизайнеры предлагают разнообразные варианты, от которых просто разбегаются глаза. Вот магазин Юнона - unona.ua, свадебные платья в Киеве хорошое место для приобретения платья. Можно прибегнуть к их предложениям, а можно постараться создать свой собственный образ и придумать эксклюзивное платье, которого нет ни у кого.

Мода на свадебные наряды не диктует каких-то основных направлений. Свобода выбора цвета и тканей – просто нужно воображение и желание. Традиционное белое платье можно разнообразить добавлением ярких лиловых, синих или красных оттенков. Такое решение придаст необычность свадебному наряду и будет смотреться неординарно. Что касается тканей, то тут тоже большое поле деятельности. Создание платья из перчаток, перьев или живых цветов произведет настоящий фурор, но тут стоит учесть, что такой наряд недолговечен.

Если хочется чего-то впечатляющего, то светящееся платье будет отличным выходом. Для этого понадобятся светодиоды, которыми нужно расшить подол. Цвет лампочек может быть желтым, синим, зеленым. А необходимые для свечения батарейки легко спрятать под пояс. Можно представить удивление гостей, когда платье начнет светиться.

Длинное подвенечное платье со шлейфом – это стандартная модель. Если у девушки стройная фигура, и она может позволить себе без стеснения ее демонстрировать, то короткая мини юбка станет отличным вариантом. К такому наряду подойдет парчовая или бархатная ткань. Невеста с длинной фатой и в такой юбочке будет смотреться очень утонченно, и вызовет только восхищение.

Но если девушка отличается креативностью и эпатажем, то есть и такой вариант: из фатиновой ткани сшить короткую юбку на бедрах. Для этого понадобится отрез длиной в 1 м, шириной – около 3 м. Такую модель можно сделать самой с помощью швейной машинки. Лиф самого платья рисуется краской прямо на теле. Такой наряд действительно будет выглядеть потрясающе и откровенно.

Какой бы фасон или цвет не выбрала невеста, все зависит от ее собственных предпочтений и вкуса. Свадебный наряд должен быть не только прекрасным, но неповторимым и запоминающимся, подчеркивающим индивидуальность его обладательницы.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Свадебное платье своими руками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика