Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Идеи для поделок своими руками

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие

Несмотря на кажущееся безразличие молодёжи к творческому подходу, всё больше и больше девушек, молодых мам и женщин в возрасте прибегают к тому, чтобы скоротать время за рукоделием. Ведь вариантов так много! От вязания и вышивки до сшивания сложных красивых блокнотов и фотоальбомов. А те дамы, у которых есть маленькие дети, с удовольствием шьют одежду куклам своих дочерей или мастерят с ними уютные домики из подручных материалов, похожие на удивительные домики sylvanian families. Несколько советов по рукоделию помогут разнообразить досуг вам и вашим детям.

Чем же занять свою дочь так, чтобы из рукоделия получилось что-то дельное?

В магазинах сейчас огромное множество наборов для рукоделия, которые позволяют делать своими руками фенечки на маленьких деревянных станках, плести браслеты, выжигать по дереву, клеить аппликации... Но намного интересней будет предложить ребёнку сделать к какому-нибудь празднику открытку своими руками. Материалы потребуются самые разные — всё, что найдётся дома: бусинки, ленточки, куски тканей, вырезки из журналов, наклейки и прочее. Такая деятельность по декорированию открыток, блокнотов и шкатулок называется скрапбукинг, и в Интернете довольно много форумов, посвящённых этой теме. Там вы сможете узнать про то, как делать цветы из бумаги, объёмные открытки и многое другое.

Можно попробовать сшить с ребёнком игрушку по предложенному эскизу. Этим, кстати, занимается одна американская художница: она воплощает детские рисунки в замечательных плюшевых монстриков и отсылает родителям взамен на копии этих рисунков. У неё можно заказать игрушку за небольшую плату, а ещё достаточно встать в очередь на её официальном сайте, чтобы получить работу бесплатно.

Заглянув в интернет магазин sylvanian families, вы сможете также найти недорогие эксклюзивные игрушки. А мебель для них можно быстро соорудить из спичечных коробков, склеив их по нужной схеме и украсив цветной бумагой. Таким образом есть возможность сделать абсолютно всё: кровать, комод, шкаф, кухонный гарнитур... Главное, чтобы у мамы с дочкой были фантазия и желание осуществить свои задумки!

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Идеи для поделок своими руками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика