Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Картины с пайетками

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие

В настоящее время очень много различных заготовок для картин и всевозможных наборов для рукоделия можно купить в торговой сети. Сейчас очень много детей и взрослых делают картины с использованием пайеток.

 

Пайетки – это очень маленькие детали, которые имеют различную форму и цвет, к будущим картинам их прикрепляют при помощи клеевого пистолета или специальных тонких гвоздиков. Эти пайетки имеют красивый блестящий цвет, они могут быть золотого, серебристого и прочих цветов. Работа с такими мелкими деталями очень полезна для развития мелкой моторики рук, особенно у детей.

 

Наборы из пайеток состоят из основы, на которой изображен контур рисунка, рамки и деталей для прикрепления пайеток. Для того чтобы работать с этими наборами дополнительных инструментов и приспособлений, не нужно покупать. Все необходимые для работы детали имеются в таких комплектах.

 

Для любого ребенка этот вид домашнего творчества поможет развить любовь к рукоделию. Детям такие наборы можно предлагать с возраста старше четырех лет. Но работать над созданием таких картин нужно вместе с взрослыми, так как детали очень мелкие и требуют деликатного подхода к созданию картин, и поделок из них.

 

Такие наборы можно приобрести на сайте на подарок как мальчикам, так и девочкам, рисунки и картины для оформления их пайетками имеют широкий ассортимент. Кроме разнообразия картинок, эти наборы по сложности выполнения имеют различные уровни. Для самых маленьких рукодельниц картины имеют большие размеры, и детали к ним нужно клеить объемные, поэтому они подойдут для обучения.

 

Картинки, созданные на холсте, помогают развивать усидчивость, тренируют зрительную память и помогают детям научиться доделывать свои задания до получения готового результата. Также во время работы дети учатся работать со схемами, заполнять их предложенными деталями.

 

Даже в случае возникновения таких изъянов, как неправильный цвет, его с легкостью можно заменить на подходящие детали. Этот вид рукоделия станет любимым хобби не только детей, но и взрослых, ведь каждому будет приятно получить из контура на заготовке и пакета пайеток, настоящую картину.

 

После того как картина готова, ее можно использовать ка украшение комнаты, для этого можно сделать рамку и повесить ее на стену. Также такие поделки, сделанные своими руками, подойдут на подарок маме, сестре, бабушке или подруге. Ведь в современном мире очень ценятся изделия ручной работы.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Картины с пайетками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика