Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Интересные моменты нового вида живописи- аэрографии

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство
Интересные моменты нового вида живописи- аэрографии

Одним из последних направлений в искусстве стала аэрография. Немало людей увлеклись этим видом живописи, желая что-то сотворить своими руками, чтобы это заметили люди, именно поэтому распространёнными местами для выражения своих идея стали автомобили, стены домов и тротуары. Многие клубы картинга в Челябинске выбирают аэрографию для украшения своих автомобилей. Эти объекты просто начинают преображаться и играть новыми красками. Именно из-за роста популярности этого вида в искусстве, многие захотели научиться творить, но не все школы готовы предоставить обучение такому жанру. Но если есть желание, конечно можно найти, где обучиться, причем набраться знаний можно за довольно короткий срок. Само собой, профессионалом не стать за две недели, так как это приходит с опытом и со временем.
Обучение имеет свои особенности, оно позволяет освоить все нужные умения и хитрости, которые позволят создать прекрасные композиции. Самое главное, что нужно освоить, это то, что обучают именно пониманию основ и принципов аэрографии, а также методов создания креативных рисунков. Именно эти тонкости и являются основой обучения и благодаря им даже у новичка могут получиться удивительные работы с помощью аэрографа.
Чтобы попробовать себя после пройденного материала, человеку стоит приобрести аэрограф. Найти можно как и в интернете, так и в определенных магазинах. Эти магазины обычно предлагают сопутствующий ассортимент, например специальные приспособления для покраски машины или других мест. Можно выбрать краскопульты ивата или японские компрессоры для аэрографа, которые надежны и ладно работают. Новичкам рекомендуется выбирать оборудование подороже, чтобы было легче учиться.
После приобретения всех нужных материалов и техники пора попробовать себя и даже если что-то не получилось, не стоит расстраиваться, набравшись опыта, начнут получаться потрясающие картины, всегда нужно с чего-то начинать.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Интересные моменты нового вида живописи- аэрографии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика