Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Печать фотографий в век цифровых технологий

  |   Рубрика (раздел): Фотография

В настоящий момент технологии позволяют нам создавать сотни фотокартинок в день и хранить их на виртуальных носителях информации. Это удобно, поскольку не требуется выполнять особые действия и ритуалы. Однако данная методика, как и прочие разработки 21-го века, имеет свои недостатки, не присущие традиционным решениям. В этой борьбе выигрывает и печать фотографий В Киеве она все так же доступна, как и в других городах по всему миру.

Преимущества классики

Необходимо учесть неоспоримые достоинства фотокарточек, а именно:

  1. Надежность. Всем нам известно, насколько хрупко положение сведений в системе, которая каждый день подвергается риску атаки вирусов, ошибок и сбоев, что чревато потерей хранящегося материала.
  2. Ценность. Когда есть возможность взять снимки в руки, человек станет чаще обращаться к реликвиям, и альбомы не будут бесполезно пылиться на полках. Тогда как цифровые изображения нередко подолгу хранятся на компьютере, не вызывая ни малейшего интереса.
  3. Избирательность. Решившись на заказ фотографий через интернет или в студии, любой человек будет тщательно составлять коллекцию кадров, которые удачно получились и стоят того, дабы их напечатали. В то время как «конкурент» собирает образцы различного качества, бессмысленно занимая большое количество места на цифровых носителях.
  4. Атмосфера. Демонстрация слайдов вряд ли сравнится с просмотром фотоальбома. Это же целый ритуал! Произведение искусства! Чего не скажешь о папке с файлами, на которых зритель вынужден сосредотачивать внимание.

Как видим, в который раз старый друг оказался лучше новых двух.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Печать фотографий в век цифровых технологий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика