Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Чем телефон лучше фотоаппарата

  |   Рубрика (раздел): Фотография

Чем телефон лучше фотоаппаратаБлагодаря прогрессу и изобретению цифровых камер, сегодня фотограф может делать неограниченное количество снимков и не переживать о каждом кадре. Раньше, когда использовалась плёнка, нужно было экономить кадры, потому как плёнка быстро заканчивалась и нужно было покупать новую.

 

С тех пор много чего изменилось, вышли из моды и печатные фотоальбомы, теперь у каждого есть свой мобильный альбом или фото в социальных сетях. Отпала необходимость распечатывать фото, чтобы сохранить его на память, так же, как и страх, за испорченный кадр, сейчас есть масса программ, в которых можно редактировать фото.

 

Цифровые фотоаппараты, несомненно, имеют массу преимуществ, но современный смартфон, такой как Light Phone 2, о котором можно больще узнать здесь DesigntalkClub, имеет выход в интернет, а это возможность сразу разместить сделанные только что фото на свою страницу. Для того чтобы выгрузить фото с фотоаппарата, понадобится время на обработку, скачивание фото на компьютер, пользуясь смартфоном, можно сэкономить время.

 

Современный фотограф имеет возможность без отрыва от отдыха делиться своими впечатлениями, новыми кадрами с друзьями, ему не нужно тратить время, он всегда может быть онлайн. Раньше, чтобы делиться фотографиями с отдыха, нужно было выгрузить их на компьютер, теперь можно скинуть фото, не отходя от достопримечательности.

 

Теперь не нужно носить с собой повсюду камеру, она компактно разместилась в телефоне, который всегда под рукой. Качество фотографий, сделанных на смартфоне, практически ничем не уступает таким же фото с фотоаппарата. На новых моделях разрешение камер иногда даже больше, чем в простеньком цифровом фотоаппарате, так что за снятые кадры точно не придётся краснеть.

 

Wi-fi есть практически везде, выложить фото в свою социальную сеть теперь не проблема, при загрузке фото, программы автоматически меняют разрешение и даже самое некачественное фото заиграет по новому, как профессиональная фотография.

 

Учитывая стоимость цифровых фотокамер и любовь нынешнего поколения к селфи, вопрос о том, насколько телефон лучше камеры даже не стоит. Нет смысла переплачивать и носить с собой повсюду фотоаппарат, когда можно взять свой любимый смартфон, наслаждаться отдыхом и делиться эмоциями с друзьями одновременно.

 

С помощью смартфона и выхода в интернет, можно в режиме онлайн, делать неограниченное число снимков каждый день, круглый год. В этом и есть главное преимущество смартфонов.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Чем телефон лучше фотоаппарата


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика