Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Свадебный фотограф в Москве - Алексей Бикеев

  |   Рубрика (раздел): Фотография

Моменты, когда сбываются мечты. Мгновения счастья и искренних поцелуев.

Свадебное торжество — день, когда начинается семейная жизнь двух любящих сердец.

Свадебный фотограф в МосквеСвадебная фотография – подборка самых лучших кадров свадебной фотосъёмки. У каждой пары свой индивидуальных характер взаимоотношений и связей, своя личная история самой крепкой любви, собственный сценарий праздника и торжественного дня. Оригинальный фотоальбом и стильные, не похожий на другие фотографии сюжеты. Повторение дня свадьбы ни за что невозможно. Создание двух одинаковых свадебных книг не имеет смысла…

Семья и любовь неразделимы как инь и янь. Когда двух влюбленных переполняет чувство любви и радости, и они понимают, что существовать друг без друга они уже не могут, тогда принимается серьезное и ответственное жизненное решение – связать свои судьбы узами брака. И первое самое знаменательное событие начала супружеской жизни – свадьба!
Соединив сердца, Вы образуете прекрасное единство. Творите свое супружество! Стремитесь, чтобы каждый день семейной жизни был наполнен радостью общения, великодушием, благородством!

Уважаемые молодожены!

Вы приняли одно из важнейших решений в Вашей жизни – решение создать семью. Семья – главное, что есть у каждого человека, и эту истину, проверенную веками, каждый познает для себя самостоятельно.
Регистрация заключения брака в органах ЗАГС дает уверенность в государственной защите интересов семьи. Но только от вас зависит, сумеете ли вы с честью преодолеть все препятствия. Именно ваша любовь, желание и стремление понять и поддержать друг друга, станут основой счастливой семьи.
Семья – это самая тесная и плотная связь на всей земле, когда живут только друг для друга, когда две жизни сплетены в одну: одна радость, один ритм сердца, одно дыхание,
Жизнь и судьба подарила вам возможность обрести друг друга в этом чудесном мире. Берегите все что у вас есть! Берегите это красивое, чувство любви, которое вас соединило, и сохраните его в течении всей своей жизни!
Пусть ваши супружеские отношения являются образом частоты и верности, а ваш дом – олицетворения счастья, теплоты и взаимопонимания.
Как и в любой другой семье у вас будут свои радости, переживания и сомнения, но в памяти пусть останутся только самые светлые воспоминания, а в сердцах всегда живет любовь.
Уважаемые молодожены! Фотограф на свадьбу в Москве стал сейчас чем-то вроде современного обычая, не менее, а может быть и более важного, чем все остальные организационные вопросы праздника. Выбрав хорошего фотографа, и без лишней суеты организовав праздник, Вы сможете быть уверены в том, что ваш праздник удастся. Ведь главное – это решение быть вместе, и радость - Ваша и за Вас. Я предлагаю вам возможность испытать ее снова – например, при помощи стильных и необычных свадебных фотографий. Свадебная фотосъемка — очень специфичное направление фотографии и требует учета своей специфики. Поэтому даже специалисту по съемке, скажем, репортажей, будет, скорее всего, не под силу сделать неповторяющиеся нигде свадебные фотографии. Для художественной обработки фотографий у меня есть два тарифных плана. Выбор остается за вами. Ели все же ваш бюджет не рассчитан на такие траты, готов вам предложить свои услуги в качестве фотографа на свадьбу по более дешевому тарифу «Классика».
Желаю всем счастья, процветания, мира, добра и душевного равновесия. Будьте счастливы и не забывайте, счастлив лишь тот, кто счастлив в кругу семьи у себя дома!

Фотосъёмка на свадьбу - включает в себя как репортажную, так и постановочную съёмку. При постановочной фотосъёмке фотограф на свадьбе выбирает красивый фон, подходящий ракурс и освещение, а также сюжетную линию. Эта свадебная фотосъёмка выполняется обдуманно, не торопясь. А репортажная съёмка требует от фотографа исключительной реакции, умения приспосабливаться к постоянно изменяющимся условиям освещения и, что немаловажно, умения не попадать в кадр свадебного видеооператора. При последующей обработке материала фотограф отберёт фотографии для слайд-шоу, сделает оригинальные коллажи и по Вашему желанию подготовит материал для печати фотографий.

Фото и видеосъемка на свадьбу!

Телефон: +7 (903) 777-15-10

Сайт: http://www.5dfotoart.ru/

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Свадебный фотограф в Москве - Алексей Бикеев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика