Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как выбрать фотографа на свадьбу

  |   Рубрика (раздел): Фотография
Как выбрать фотографа на свадьбуИтак, вы подошли к проблеме выбора свадебного фотографа, и осознали то, что выбор свадебного фотографа не менее важен, чем выбор красивого свадебного платья и ресторана для свадебного пиршества.
В первую очередь вам необходимо не пытаться обойти всех свадебных фотографов или все фотостудии в городе, поскольку, во-первых, это невозможно, а во-вторых перемешает мысли в вашей голове и затруднит выбор вашего свадебного фотографа.
Второе –«в этот век, когда космические корабли бороздят простор вселенной» практически в каждой квартире или на работе есть интернет. Каждый действительно уважающий себя и профессиональный в своем деле фотограф имеет свою персональную веб страницу с портфолио. Либо страничку в социальных сетях или на свадебных порталах. Мысль очень проста: непрофессионалу, который снимает свадьбы в качестве подработки, будет не выгодно нести денежные траты на создание сайта, покупку домена, оплату хостинга и рекламу сайта.
Окинув взглядом несколько десятков веб сайтов профессиональных фотографов или их страниц в социальных сетях и тематических порталов, вы сможете уверенно выбрать из них пару-тройку фотографов с портфолио, ценовая политика которых вам подходит больше всего. И потратив всего лишь один день, вы сможете посетить их всех, ознакомиться с их работами в напечатанном виде. Еще, на что бы хотелось обратить ваше внимание, если вы будете заказывать целый свадебный альбом, вам следует спросить у фотографа пример свадебного альбома в том виде, в котором он будет отдан вам после окончания фотосъемки и печати. Тоже самое касается и свадебной фото книги, не следует полагаться на уверения фотографа, что все будет выполнено в лучшем виде. Таким образом, вы застрахуете себя от неприятных ситуаций, связанных с некачественным выполнением обязательств фотографа перед вами.
Последний немаловажный аспект – фотоотчет. Ведь свадебный альбом со свадебной фото книгой представляют собой выборку самых красивых и обработанных фотографий из всей серии фотоснимков. Поэтому вам необходимо также посмотреть пару фотоотчетов с тех свадеб, которые снимал ваш свадебный фотограф, чтобы убедиться, что фотограф гарантирует вам высокое качество своей работы от начала и до конца.
Как видите, выбор фотохудожника – это не очень сложное занятие, но все-таки лучше двоерится настоящему профессионалу. Например, фотограф в Реутово снимет свадьбу или другой праздник так, что еще многие поколения будут с восхищением любоваться вашими фотографиями! При желании можно пригласить еще и видеооператора.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как выбрать фотографа на свадьбу


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика