Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Фотографии на холсте

  |   Рубрика (раздел): Фотография

Фотопечать на холсте – это особый вид искусства, позволяющий дизайнерам и художникам воплотить свои творческие фантазии в реальность. Подобные работы придают интерьеру помещений особый шарм, добавляют в него новизну и свежесть, подчеркивают утонченный вкус хозяев. Итак, если вы решили порадовать домочадцев и украсить гостиную семейным фотопортретом, сделав печать на холсте, знайте, что процесс этот весьма трудоемкий и включает нескольких этапов. Сначала вам нужно выбрать наиболее подходящую фотографию и отправить ее в специализированную мастерскую. Там, опытный специалист отретуширует ее, устранит заломы и трещины. Художник-дизайнер выполнит обработку изображения на компьютере, создаст иллюзию, что работа писалась масляными красками. После чего стилизованная и напечатанная картинка наносится на заранее подготовленный материал.

Печать фотографии на холсте – это всегда красиво, оригинально и неожиданно. Подобные изделия полностью экологичны. Ведь в качестве основы для печати в данном случае используется холст из натурального хлопка, который впоследствии вскрывается лаком на водной основе, без запаха. Еще один положительный момент – экономичность. Заказать изготовление такого полотна для декора дома может позволить себе практически каждый.

Оформление

Существует несколько вариантов оформления фотографий на холсте. Первый из них – это картина в деревянной раме. Еще один вариант – панно, которое может быть одинарным, состоять из 2-3 отдельных частей. Такой холст не нуждается в обрамлении, наоборот, напечатанное на нем изображение как будто продлевается в пространстве.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Фотографии на холсте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика