» Фотография » Новые идеи для зимней свадебной фотосессии

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Новые идеи для зимней свадебной фотосессии

  |   Рубрика (раздел): Фотография
Такая сказочная пора года как зима, всегда привлекала пары для создания чудесных свадебных снимков. Однако в случае такой фотосессии существует ряд трудностей, ведь молодожены мерзнут, стараются одеться потеплее и конечно же краснеют от мороза. Из за этого, зимняя фотосессия требует более серьезной подготовки нежели любая другая. Во первых, кроме обычной теплой одежды, лучше взять побольше теплых вещей. Удобно в этом случае использовать плед, который можно быстро накинуть на себя, и так же быстро убрать. Так же стоит позаботиться о запасе горячих напитков. И конечно же по максимуму двигаться. Позаботившись о подготовке, приступим к идеям для фотосэта.

Естественно зимой сложно сделать цельную любовную историю на свежем воздухе. Хорошо для этого пригласить профессионального фотографа, он поможет сделать все правельно. К примеру Павел Копытин фото которого вы можете посмотреть на официальном сайте, будет отличным решением для вас. Нужно пробовать! Все что нужно делать это постоянно греться, а в момент съемок быстренько скидывать с себя верхнюю одежду. Самое главное это не забывать улыбаться фотографу. Раз уж молодожены готовы мерзнуть ради красивых фотографий, то можно сделать прекрасную фотосессию с оригинальными летними мотивами. К примеру, свадебная церемония будит замечательно смотреться на усыпанном снегом пляже. Если постараться то можно создать эффект какого ни будь экзотического уголка с белым песком. И даже просто фотография на заснеженном пляже будет смотреться здорово, особенно если на невесте яркое платье.

 

Как выше было указано, на фоне снега чудесно будут смотреться яркие цвета. И даже в случае если платье невесты белое, если добавить к нему не много цвета, эффект выйдет поразительный. Яркий шарф с варежками и сапожками, кусты с ягодами, и конечно же живая ель украшенная разноцветными игрушками, все это чудесно будет гармонировать с белым платьем и снежным фоном.

Фотографы часто использует своеобразный прием, в котором молодожены становятся вдали, в то время как передний план занимает небольшое предмет. Это может быть букет цветов, обручальное кольцо, и прочие вещи, и даже кусты. Зимние узоры на стеклах, всегда считались настоящей загадкой природы, и очень красивым явлением. А ведь эту красоту можно использовать во время свадебной фотосессии. Пара в таком случае может гулять на улице, или же греться в помещении, в то время как фотограф будет создавать историю по ту сторону окна.

В общем даже в зимнюю пору, идей для фотосессии найдется множество. Что в прочем и не удивительно, ведь это сказочная пора года.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Новые идеи для зимней свадебной фотосессии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика