Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как выбрать свадебного фотографа

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Размер картинки: 2560х1600 px

Наверняка, молодожены, которым предстоит такое счастливое событие в жизни, как женитьба, хотят, чтобы все прошло на самом высоком уровне, без сучка и задоринки. Непосредственно перед Днем бракосочетания им предстоит выдержать и пережить массу приятных и неприятных хлопот. Особенным мероприятием в этом ряду стоит выбор свадебного фотографа.

Почему особенным? Надев белое платье, реже красное или любое другое свадебное, девушка ощущает себя на короткий миг принцессой, верхом совершенства, искоркой божьей. И очень важно, чтобы спустя месяц, два, три, несколько лет или десятилетий все могли видеть, насколько совершенное она создание. И только настоящий мастер, а не подмастерье или ремесленник сможет сотворить шедевр, а иногда и чудо, превратив, казалось бы, ничем неприметную Золушку в настоящую принцессу.

Но как найти человека, который бы справился с такой сложной задачей, которая кажется посильной только фее. Это на самом деле непросто. Позволю дать несколько советов:
- поспрашивайте у своих знакомых, у тех, кто уже женился. Поинтересуйтесь, довольны ли они работой фотографа, не торопясь и внимательно посмотрите фотографии, а если есть, то и их отпечатки на бумажном носителе. Помните, то, что вы видите на экране монитора, не всегда соответствует тому, что получится на самом деле и ляжет в фотоальбом;
- если все так плохо и со знакомых никто не в состоянии посоветовать достойного фотографа, то стоит обратить внимание на предложения в интернете.
Ключевым для вас должно являться условие наличие у фотографа собственного сайта, на котором будет размещено портфолио. Но оно дает лишь примерное представление о возможностях человека. Поэтому, поищите отзывы о заинтересовавшей вас личности. Категорически не рекомендую связываться с «темной» лошадкой. Удача может отвернуться от вас;
- при беседе с фотографом посмотрите несколько его работ полностью. Черновики требовать необязательно, а вот готовый материал стоит изучить «от корки до корки». Опять же, попросите бумажные варианты. У серьезного профессионала такая просьба не должна вызвать никаких проблем и вопросов;
- старайтесь заранее обговорить с человеком все ваши пожелания, сможет ли он сделать все то, о чем вы мечтаете. Не стоит свои фантазии откладывать на день свадьбы, лучше заранее узнать о возможностях их реализации.
Соблюдение этих простых рекомендаций позволит вам не разочароваться в ваших свадебных фотографиях. А пока предлагаем посмотреть несколько работ свадебного фотографа Калининграда, сделанных на различных свадебных церемониях.
Как выбрать свадебного фотографа

Как выбрать свадебного фотографа

Как выбрать свадебного фотографа

Как выбрать свадебного фотографа

Как выбрать свадебного фотографа

Как выбрать свадебного фотографа

Как выбрать свадебного фотографа
 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика