Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Стили свадебной фотосъемки

  |   Рубрика (раздел): Фотография
Стили свадебной фотосъемкиСвадьба – это одно из самых красивых, волнующих и памятных событий нашей жизни. Память об этом дне хочется сохранить для себя и для потомков.
Жанр свадебной фотографии сегодня самостоятельно развивается и имеет собственные разновидности и стили съемки.
Классический (традиционный) стиль
Классический стиль представляют традиционные постановочные снимки. Получив популярность еще в 19 веке, этот стиль до сих пор остается основным на большинстве свадебных торжеств: фото регистрации в ЗАГСе, снимки прогулки молодоженов по главным достопримечательностям города, запечатление разрезания торта и так далее.
Классический стиль ставит перед фотографом задачу зафиксировать отдельные моменты свадебного дня, добиваясь от жениха и невесты правильных поз и выражений лица, традиционная свадебная фотосъемка предусматривает обязательное позирование перед камерой, постановку кадров, и в этом основное отличие этого стиля от следующего, появившегося только в 30-х годах 20го века.
Репортажный стиль (фотожурналистика)
Этот стиль стал развиваться благодаря появлению компактных камер со вспышками и получил название репортажного или иллюстративного. Его название отражает суть – во время репортажной съемки фотограф ловит интересные кадры на свадебном торжестве, не вмешиваясь в события.
Такая съемка требует от фотографа умения видеть нужный кадр сразу, работать с первого дубля, поскольку большинство событий на свадебном торжестве неповторимы. Несомненный плюс полученных фотографий в том, что они рассказывают живую, настоящую историю свадьбы. Во время репортажной съемки фиксируются движения в танце, бросание букета и разбивания бокалов. Современная техника позволяет запечатлевать даже разлетающиеся от бокалов осколки. Опытный фотограф на свадьбу в Москве сделает самые необычные фото.
Большинство фотографов работают сразу в обоих стилях и за целый день свадьбы способны сделать и традиционные постановочные, и репортажные снимки, предоставляя современным женихам и невестам огромный выбор способов обработки свадебных фотографий.

Стили свадебной фотосъемки

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Стили свадебной фотосъемки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика