Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн светлой квартиры

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Дизайн светлой квартирыКаждый человек выбирает дизайн для своей квартиры, в зависимости от предпочтений. Для помещения небольших габаритов, чтобы визуально расширить пространство, комнаты желательно выполнить в светлых тонах. Для сдержанного и спокойного интерьера, можно выбрать скандинавский стиль, который характеризуется уютом и натуральностью.


Вот только не всегда для уюта достаточно только хорошо оформленного интерьера. Налаженная система канализации и водопровода подарит действительно тепло и комфорт Вашему очагу.


Кухня.

 

Для визуального увеличения ее площади рекомендуется отказаться от установления дверей, ведущей в кухню, так как она будет зрительно ограничивать пространство. Чтобы помещение выглядело больше, преобладающим цветом интерьера должен быть белый. Такого оттенка могут быть мебель, фасады кухни, потолок. Поверхности стен можно реализовать в нюансных пастельных тонах.

Гостиная.

 

Данная комната способна совмещать в себе гостиную и спальню. В качестве спальных мест, в этом случае, лучше выбрать большой угловой диван. Уют придаст электрокамин, который уместно будет выглядеть на фоне стены, которая декорирована имитацией кладки из кирпича и обрамлена порталом из карниза. Противоположную стену можно оклеить фотообоями.

Прихожая.

 

Актуальным станет выполнение комнаты в натуральных коричневых и светло-бежевых тонах. Поверхность стен можно обработать декоративной штукатуркой и вагонкой, после чего покрасить их. Если плоскости пола сделать разными по исполнению, это поможет создать своеобразный «разделитель» для зон коридора и прихожей. В одной из комнат можно, например, положить ламинат в полоску, в другой – плитку с рисунком. Усилит эффект расширения пространства зеркало, расположенное справа от входа. Для экономии места стоит отказаться от кладовой.

Детская.

 

При оформлении детской следует отойти от сдержанности скандинавского стиля и окунуться в мир детства, который допускается выполнить преимущественно в розовых тонах. Часть комнаты для сна можно оклеить обоями «Бабочки», а «рабочую» зону выдержать в тех же цветах, только с акцентом на геометрию. Розовый оттенок лучше слегка разбавить. Это могут быть синие и зеленые тона. Если комната оборудуется для самых маленьких обитателей в ней стоит выделить место и для взрослого, например, поставить кресло-кровать. Оно должно полностью вписываться в окружающую обстановку.

Санузел и ванная комната.

 

Ванную комнату можно выполнить в ярких праздничных тонах, в то время как санузел оформить с английской сдержанностью и лаконичностью. В качестве материала для отделки рекомендуется выбрать традиционную плитку.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн светлой квартиры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика