Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Современная мебель для детской комнаты

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Для любого ребенка собственная комната является отдельным миром, где он может играть, отдыхать и заниматься любимыми занятиями. Детская комната - не только спальня, она же гостиная где собираются друзья, рабочий кабинет, где можно делать уроки и есть место для хранения всех принадлежностей. Главная задача родителей создать максимально удобную и функциональную комнату для своего ребенка, в этом поможет детская мебель от «Advesta», которая соответствует всем требованиям. Благодаря большому ассортименту и оригинальному дизайну этой мебели, на сайте  www.baby2teen.ru можно без труда подобрать необходимые элементы для комнаты ребенка старше трех лет или приобрести готовый комплект.
Оформление комнаты для ребенка задача не простая, здесь важно учитывать не только пол и возраст, а так же его увлечения, потребности и индивидуальность. В ассортименте мебели от «Advesta» есть готовые гарнитуры для нежной розовой или белой спальни девочки, отдельно кровати и другие предметы с интересной тематикой для мальчиков.
Выбирать мебель для определенного ребенка всегда проще, потому что родители знают его вкус и особенности. Например, принято считать, что каждая девочка любит розовый цвет и мягких игрушек, но это далеко не так. Удобство это один из главных показателей, влияющих на покупку, ведь ребенку должно быть все доступно на полках, комодах или в шкафах. Немало важно качество и экологичность материалов, из которых мебель произведена.
Каждый ребенок по своему индивидуален, и, чтобы полностью раскрыть его потенциал, необходимо правильно обустроить детскую. Она должна нравиться ему во всем, от цвета в отделке до постельных принадлежностей. Здесь, на сайте baby2teen.ru,  представлено множество стильной мебели для детей разного возраста, пола и характера, каждый найдет для себя кровать или гарнитур по вкусу.
Оформлением детской комнаты можно заняться самостоятельно или пригласить профессионального дизайнера. Будущий интерьер всегда зависит от возраста ребенка и площади комнаты. Школьнику необходимо комфортное и просторное рабочее место, где может расположиться компьютер, подростку нужна большая кровать. Для очень маленьких специалисты рекомендуют мебель спокойных тонов, тоже касается и всего интерьера, лучше избегать ярких и контрастных цветов, это будет раздражать малыша. Так же стоит позаботиться о безопасности, так как корпусная мебель имеет углы, выдвижные ящики и створки.



 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Современная мебель для детской комнаты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика